Пара строк про фашиста Юрченко.
Экономист Константин Юрченко уволился из Уральского федерального университета. Юрченко возглавлял в УрФУ департамент экономики и финансов в структуре Высшей школы экономики и менеджмента. О своем увольнении он написал на странице в Facebook. «Выгуливаю свою трудовую книжку под августовским солнцем. 17 лет пролежала безвылазно в одном месте». Причин увольнения экономист не раскрыл.
Своим студентам он внушал, что в России есть неполноценные граждане. Это все кто родился в период 1965-1975г. По его «экономическому разумению» эти недочеловеки — основа коррупции.
Это написал колЬя подсокорский, который "и швец, и жнец, и на дуде игрец".
российский литературовед, культуролог, медиаэксперт, публицист, литературный критик, блогер. Специалист по......
Да у нас таких на Н2 уйма, перечислять не буду, а то кого то забуду в этот список всключить, обидятся, и мало ли чего с собой сделать могут:))))))
Экономист рассказал, что будет с пенсиями после ликвидации Пенсионного фонда
Дык его никто еще и не ликвидировал, а экономист Юрченко с Ura.ru уже тут, как тут:))))))