Четверых полицейских и проститутку подозревают в подставах с наркотиками и взятничестве в Санкт-Петербурге

отметили
8
человек
в архиве

Через женщин легкого поведения правоохранители выходили на «клиентов» и получали от них деньги

источник: s16.stc.all.kpcdn.net

В пятницу, 28 августа 2020 года, в Санкт-Петербурге задержали четверых сотрудников уголовного розыска Центрального района. Полицейские подозреваются в получении взятки, а также сотрудничестве с женщинами легкого поведения, которые помогали им найти «клиентов», желающих купить наркотики. Данные сотрудники находились в оперативной разработке с февраля текущего года, когда в УСБ ГУ МВД России обратился мужчина и рассказал о противоправных действиях в отношении него.

— Со слов мужчины, он в интернете он познакомился с женщиной легкого поведения, которая предложила ему встретиться и употребить наркотики. В момент, когда мужчина с этой женщиной пришел к месту закладки веществ, его встретили полицейские. Чтобы избежать уголовного дела, он дал взятку стражам порядка — около 100 тысяч рублей, — сообщили в главном управлении МВД по Петербургу.

По версии правоохранителей, эти четверо полицейских приискивали женщин легкого поведения и таким образом выходили на след их «клиентов», желавших употребить наркотические средства.

Сейчас все четверо от работы отстранены, возбуждено уголовное дело, а также устанавливаются другие подобные случаи.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 28 Августа 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
truth
0
truth, 28 Августа 2020 , url

Шер ше ляфам — ищите женщину — если случилась трагедия или беда ....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать