Антипример Украины спас соседние страны

отметили
49
человек
в архиве
Антипример Украины спас соседние страны

События последних лет, происходившие на Украине, испугали элиты соседних стран и демотивировало их делать майданы у себя дома.

Об этом на канале «Голос правды» заявила юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я всегда говорила что мы, так сказать, своим растерзанным трупом спасли вот уже как минимум Белоруссию. Ну, или почти спасли. Все-таки надеюсь, что спасли, и надеюсь, что спасём Россию своей прививкой «майдаунной» потому что нами уже реально детей пугают, мы антипример. Может, в этом наша великая миссия.

Просто так фишка легла – если бы Янык не оказался таким помоечным чмом, либо его не продали всякие твари, которые сейчас в ОПЗЖ типа Лёвочкина, Портного и прочие мрази, это, возможно, все обернулось бы по-другому. Но твари очень хотели фишек за предательство. Но, как известно, Рим предателям не платит, ребята соснули. Возможно, другие элитки посмотрев на это все, хорошо подумали – а стоит ли предавать, а не кинет ли нас прекрасный коллективный Запад руководствуясь именно принципом «Рим предателем не платит?», – сказала Монтян.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 31 Августа 2020
Комментарии участников:
buriy
-1
buriy, 1 Сентября 2020 , url

Спасли. От отсутствия диктатуры. Ага. А России надо было оставаться СССР, а то понапридумывали всякие разные конституции и выборы… Вот был один кандидат в СССР — и замечательно ведь было. Такую страну развалили!

Нет, Беларусь и правда спасли от кровавой революции. Но надеюсь и от диктатуры тоже спасут.

zuknu
+1
zuknu, 1 Сентября 2020 , url

Революция ждет всех. Так как авторитарное правление — обречено



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать