Кинотеатры, театры и фуд-корты Петербурга возобновят работу с 12 сентября

отметили
5
человек
в архиве
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 сен – РИА Новости. Театры, кинотеатры, фуд-корты и фуд-плейсы, ранее закрытые из-за мер по противодействию коронавирусной инфекции, возобновят работу с 12 сентября в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Смольного.
 
 
«В Санкт-Петербурге с 12 сентября возобновляют работу театры, кинотеатры, фуд-корты и фуд-плейсы», — сказано в сообщении.
По данным пресс-службы, соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов.
 
Также с 12 сентября снимается запрет на проведение в помещениях спортивных, культурных и зрелищных мероприятий для совершеннолетних горожан. Снимается запрет на бронирование, прием и размещение в пансионатах, домах отдыха, санаториях.
 
Кроме того, отменяется предварительная запись для посетителей плавательных бассейнов, фитнес-центров, библиотек и архивов. Организации социального обслуживания можно будет посещать по предварительной записи.
 
«С 7 сентября жители Санкт-Петербурга смогут получать социальные услуги в помещениях организаций социального обслуживания в очной форме при соблюдении требований и рекомендаций Роспотребнадзора», — добавили в пресс-службе.
Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 2 Сентября 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать