Немецкий самолет увез не только Навального: дело блогера с британским запашком

отметили
20
человек
в архиве

источник: cont.ws

В нашумевшем деле Алексея Навального появились новые подробности: во время поездки блогера в Томск его сопровождали не только «доблестные» подхалимы из «Фонда борьбы с коррупцией», но и еще одна девушка. Журналистам издания Nation News удалось выяснить личность таинственной спутницы Навального.

Как оказалось, подругу блогера зовут Мария Певчих. Примечательно, что в Сети добыть хоть какую-то информацию о ней оказалось сложнее, чем заставить навальнистов раздать судебные долги. Однако журналистам все же удалось отыскать несколько упоминаний об этой девушке, причем одно из них – заметка в ежегоднике Лондонской школы экономики и политических наук. Кстати, среди выпускников столь престижного британского учреждения есть русофобы Дэвид Рокфеллер и Джордж Сорос.

Помимо прочего известно, что Мария Певчих сейчас живет в Лондоне. При этом девушка в 2013 году заявлялась в Москву для организации переговоров советника президента Литвы с экс-премьером Бельгии. Там же она засветилась вместе с Навальным. Оно и неудивительно, ведь на этой встрече как раз обсуждался вопрос финансирования, которое европейская элита могла бы предоставить российской оппозиции и самому главе ФБК.

Помимо таких встреч Певчих неоднократно предоставляла Навальному конфиденциальные данные о высокопоставленных гражданах РФ в Британии. К слову, добыть такую информацию могут далеко не все. Однако это вполне под силу британским спецслужбам. К тому же весьма занятен тот факт, что нет никакой информации о том, как эта девушка зарабатывает себе на жизнь.

Тем не менее, становится понятно, каким образом Навальный штамповал свои псевдорасследования: секретные данные, взятые «неизвестно» откуда, вперемешку с выдумками, чтобы максимально дискредитировать свою жертву.

Однако причина визита Певчих вместе с Навальным в сибирский городок все еще остается загадкой. Но заметьте: самолет из Германии был оплачен британским мультимиллионером. Именно на нем эта девушка тайком покинула страну вместе с блогером.

Добавил oreo_vanilla oreo_vanilla 3 Сентября 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
tooZ
+6
tooZ, 3 Сентября 2020 , url

Да мусольте не мусольте, ничего мы не узнаем.

Вспомните про MH-17.

 

Не вернут Алешу.

sant
+5
sant, 3 Сентября 2020 , url

И будет он в зелёных полях, с реками с жёлто-голубыми берегами… посреди других бойцов с режимом в Валхалле… но без меча...

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Сентября 2020 , url

Весьма спасибо за новость!

А я и не знал, что сын Зимина в Лондоне живёт!

А подавалось, то подавалось, будто наш соотечественник живущий в Москве всё спасение Навального оплатил!

А это просто недотравленного блогера  англичане решили, через глупую старушку Меркель на всякий случай на Запад выкрасть!

))))))))))))))))))))))))) Стыдобушка то какая! )))))))))))))))))))))

Haifi
+2
Haifi, 3 Сентября 2020 , url

В Германии сказали только, что частное лицо оплатило, чтобы успокоить местных бюргеров.

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Сентября 2020 , url

Обратите внимание, что это частное лицо незаметно так позиционировалось в либеральных новостях, как живущее в  России… А оказалось сын Зимина живёт в Англии и совсем неизвестно чьи денежки (для меня абсолютно ясно, что не свои) использовал для оплаты самолёта....))))

Haifi
-1
Haifi, 4 Сентября 2020 , url

Посмотрела видео. Информативно. Уверена, будет продолжение или начнется закулисный торг...

Haifi
-1
Haifi, 4 Сентября 2020 , url

Запашком потянуло...

Haifi
+2
Haifi, 3 Сентября 2020 , url

самолет из Германии был оплачен британским мультимиллионером. Именно на нем эта девушка тайком покинула страну вместе с блогером

Покинула тайно, но кто-то увидел?
История стремительно обрастает самыми невероятными подробностями.
Через пару дней еще и не то узнаем.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать