Сирия: Русский офицер предупредил военных США, те не послушали и поплатились (ФОТО, ВИДЕО)

отметили
31
человек
в архиве
Сирия: Русский офицер предупредил военных США, те не послушали и поплатились (ФОТО, ВИДЕО)

В западных СМИ и соцсетях уже неделю активно обсуждают гонки российских и американских военных по сирийским «прериям», которые закончились сотрясениями мозга у военных США.

На фоне истеричных обвинений и жалоб на Армию России со стороны Вашингтона, напомним, что месяц назад «РВ» обнародовала кадры другого скандального инцидента в Хасеке.

В эксклюзивном репортаже«Русской Весны» из САР можно увидеть новые фотографии противостояния.

В июле российские военные заблокировали американскую бронетехнику из-за неадекватных действий «партнёров», которые, развлекаясь, преследовали наш патруль.

Тогда офицер военной полиции всё разъяснил военным США и предупредил их.

«Это территория Сирийской Арабской Республики. Российские Вооружённые силы здесь по приглашению Башара Асада. На каком основании здесь находятся американцы?» — задал вопрос он.

«Пусть он передаст своему генералу, что русские убедительно попросили их больше не преследовать», — добавил военнослужащий.

Прошёл месяц, американцы не послушали и поплатились, пострадав физически и морально.

Следует отметить, что они давно раздражают наших военных, бессмысленно катаясь за ними или же пытаясь блокировать дороги, перегораживая их своей бронетехникой.


источник: rusvesna.suисточник: rusvesna.suисточник: rusvesna.su                                                                                                                    

                                                                                                       

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 4 Сентября 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать