Как выбрать портативную колонку?

отметили
6
человек
в архиве
Как выбрать портативную колонку?

Чтобы наслаждаться любимой музыкой, необходимо хорошее качество звука. Мобильные телефоны и планшеты — самые удобные устройства для воспроизведения музыки в любом месте, однако в большинстве случаев они не обеспечивают желаемого качества. Можно использовать колонки, но есть ограничения. Они тяжелые, громоздкие, с проводами и требуется источник питания. Однако настало время портативных колонок Bluetooth, которые значительно упрощают жизнь.

Портативные Bluetooth-колонки предлагают удобное и эффективное решение этой проблемы, потому что можно легко носить их с собой без громоздких кабелей, которые постоянно путаются. Но тут возникает вопрос: как выбрать портативную колонку? Какая Bluetooth колонка лучше?

Эти 10 советов помогут вам выбрать лучшую портативную колонку, которая соответствует вашим потребностям.

Как выбрать портативную колонку Bluetooth и какие они бывают?

Прежде чем перейти к основным характеристикам, мы хотим кратко объяснить, что такое беспроводная колонка и какие типы существуют, чтобы вы знали преимущества и недостатки каждого из них.

источник: earphones-review.ru

Беспроводные динамики позволяют подключать аудио устрйоства без использования кабелей. Для этого вам нужно только подключить смартфон, планшет или компьютер, используя одну из существующих технологий подключения: беспроводную сеть, Wi-Fi, Bluetooth или последнюю версию NFC (Near Field Communication). В зависимости от выбранной портативной колонки у нее будет один из вариантов подключения, и хотя эта статья посвящена тем, которые подключаются через Bluetooth, мы расскажем о различиях между каждым типом.

Wi-Fi динамики используют для подключения сеть Wi-Fi. Этот тип обеспечивает лучшее качество звука, чем Bluetooth, но для небольших портативных динамиков это не проблема. Но у них есть несколько недостатков, таких как необходимость начальной настройки, которая может быть сложной для тех, кто плохо знаком с технологией, или, если соединение не очень надежно, можно столкнуться со множеством проблем с подключением.

Некоторые беспроводные колонки, такие как Sonos и Apple, решают проблемы с подключением, создавая собственную беспроводную сеть через внешнее устройство. Однако у них все еще есть недостаток в том, что нужно подключаться к электросети.

Все эти системы ориентированы на создание сложной беспроводной сети с несколькими встроенными динамиками. Но если вы ищете комфорт, простую настройку и компактность, то лучше выбрать портативную колонку Bluetooth. Если вы собираетесь с друзьями, на пляж или в бассейн, вы находитесь во внутреннем дворике своего дома, ужинаете, готовите барбекю или смотрите концерт на планшете, портативные колонки Bluetooth станут просто незаменимы.

 Как выбрать хорошую портативную колонку: 10 советов

1) Лёгкость и компактность

2) Качество звука

3) Время автономной работы и быстрая зарядка

4) Подключение

5) Совместимость

6) Функция громкой связи

7) Подключение нескольких устройств

8) Дизайн

9) Простое управление

10) Цель и потребность

Добавил usalsus usalsus 9 Сентября 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать