[дедушка устал] Прямая линия с Путиным в 2020 году не состоится . Основной причиной стала пандемия, из-за которой президент «проводит прямую линию уже последние несколько месяцев»

отметили
11
человек
в архиве

В этом году прямая линия с президентом России Владимиром Путиным не состоится. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

источник: s0.rbk.ru

По его словам, на фоне пандемии коронавируса COVID-19 Путин «проводит прямую линию уже последние несколько месяцев». «Поэтому, конечно, проводить прямую линию в этом году в ее традиционном формате было бы излишним», — заявил пресс-секретарь (цитата по ТАСС).

Он уточнил, что в декабре состоится ежегодная пресс-конференция президента, в которую могут быть добавлены «какие-то элементы прямой линии». Они, как отметил Песков, позволят главе государства получить обратную связь от граждан из различных регионов.

В мае Песков говорил, что сроки прямой линии с Путиным, которая обычно проходит в июне, пока не определены. «Сроки проведения по понятным причинам пока не определены», — сказал он.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 10 Сентября 2020
Комментарии участников:
KsRus
0
KsRus, 10 Сентября 2020 , url

Это обратная связь. Если она вам не нужна, хрен ли вы тогда возмущаетесь нашей властью?

KsRus
+1
KsRus, 10 Сентября 2020 , url

Зря вы «старухины» выводы в заголовке дописываете. Новость то нормальная, а вывод как всегда глупый.

i16chatos
-1
i16chatos, 10 Сентября 2020 , url

Этот дедушка еще на твоих похоронах простудится) Или думаешь, что бессмертная? Зря ты так думаешь. Иуды мрут часто и плохо.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать