Украина не признаёт Александра Лукашенко президентом Белоруссии

отметили
51
человек
в архиве
источник: delo.ua
 

Верховная рада Украины не признала состоявшимися президентские выборы в Белоруссии, которые прошли в республике 9 августа.

Соответственно, депутаты не считают нынешнего главу республики Александра Лукашенко легитимным президентом.

За непризнание президентских выборов в Белоруссии проголосовали 228 депутатов.



Добавил Никандрович Никандрович 15 Сентября 2020
Комментарии участников:
Беломор
+3
Беломор, 15 Сентября 2020 , url

Шесть лет назад Украина вошла в дружную семью европейских народов

Украинские парубки и дивчины заняты необременительным трудом на плантациях польских панов.

Выходные, благодаря безвизу, они проводят в Венской опере, гуляют по Монмартру, посещают Дрезденскую галерею.

waplaw
+8
waplaw, 15 Сентября 2020 , url

Наверное считают, что с белорусской оппозицией им в дерьме будет веселее.

chel_c
0
chel_c, 15 Сентября 2020 , url

Через три года, когда Путин снова победит на выборах, картина повторится уже у нас. США и Евросоюз не признают его «обнуления», и нынешние «санкции» нам покажутся цветочками. Кроме того, не трудно догадаться что с нашей страной сделают наши собственные уважаемые «элиты», когда их главный арбитр и гарант консенсуса перестанет исполнять свои официальные функции, как прежде перестал исполнять функции гаранта Конституции для нас с Вами. 

Трушин
+6
Трушин, 15 Сентября 2020 , url

и нынешние «санкции» нам покажутся цветочками

 Что ж так санкций боитесь? Драться не приходилось в детстве и отстаивать своё я? 

Многим изменения в конституции нравятся больше, чем старая редакция. Так что всё нормально с гарантом.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 15 Сентября 2020 , url

Утопичный, несбыточный сценарий. Вы его логичски не обосновали.

К тому же Путину никто не помешает вернутся к обсуждению и изменению Конституции РСФСР или СССР. Владимир Владимирович пока не делает резких действий.

Все зависит от противоборствующей стороны и народа России.

chel_c
+2
chel_c, 15 Сентября 2020 , url

У вас перед носом этот сценарий повторился дважды за пять лет. И пять раз за десять. Народ России ничем не хуже/лучше народа Белоруссии или Украины. И он ничуть не меньше устал от беспросветной политической и экономической деградации.

V.I.Baranov
+8
V.I.Baranov, 15 Сентября 2020 , url

Ваша правда народ России ничем не хуже..., а вот Путин много лучше и лично меня устраивает на посту президента столько сколько сможет и захочет....

А, Вас, лично Вас, чем Путин не устраивает? Сформулировать то можете? Только пожалуйста без мантр про обновление ради обновления… а то лично мне  уже оскомину это главное соображение противников наело!

chel_c
+3
chel_c, 15 Сентября 2020 , url

Лично меня он вполне устраивает. Он прекрасно исполняет свои обязанности. А вот его обязанности меня очень печалят. Ибо в них не входит благополучие и процветание моей страны. Но это вопрос уже не к нему, а к господам, чьим арбитром он выступает.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 15 Сентября 2020 , url

За пять лет в России дважды произошла революция или какие-нибудь революционные кровавые изменения? На Россию кто-нибудь напал? Россия понесла огромные невосполнимые людские, экономические, политические и военные потери?

Если вы о выборах Президента РФ Владимира Владимировича, то сценарий весьма удачливый с точки зрения исторических реалий существования и развития Руси России, особенно после правления Горбачева-Ельцина.

А вот эти два сценария были для СССР катастрофичны, а для России чуть-чуть не закончились катастрофой. И кто же возгавил предотвращение катастрофы?

У вас короткая память?

chel_c
+4
chel_c, 15 Сентября 2020 , url

Вам правда для оправдания глупости, жадности и некомпетентности нужны «какие-нибудь революционные кровавые изменения и огромные невосполнимые людские, экономические, политические и военные потери»?

У меня все прекрасно с памятью. А Вам ее пора освежить.

По традиции процитирую сам себя:

Горбочево-Ельцинский? Только эти двое виноваты? А Вы случайно не знаете кто именно организовал первые валютные биржи и первые биржи экспорта сырья, положившие начало колосальному разворовыванию страны? Может не знаете чьими руками рылись эти демографические ямы?

...

Все ответы есть в открытых источниках. Начать можно с «Двадцатого треста». А лучше еще раньше, с создания нашего родного и любимого Казначейства.

 Катастрофа была прекращена исключительно в целях недопущения смерти дойной коровы. Не льстите себе, ваша и наши жизни никого не заботили ни тогда ни нынче.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 15 Сентября 2020 , url

А Вы случайно не знаете кто именно организовал первые валютные биржи и первые биржи экспорта сырья, положившие начало колосальному разворовыванию страны?

А при СССР не торговали углеводородами?

И не использовали для этого западные биржи?

Мало того, видимо, Путин всю эту торговлю углеводородами изначально организовал и особенно в России. Стоял у истоков, так сказать.

Устроил ГКЧП, развалил СССР, подписал Беловежские соглашения, расстрелял народный парламент и заменил конституцию, обеспечил приход к власти либералов и преклонялся перед США, выступая в конгрессе, словами — Боже храни Америку. И всё это при полном попустительстве КПРФ, а точнее предательской трусости и даже сговоре с заокеанскими хозяевами. Все всех предали.

Похоже вы перепутали точки отсчёта и перекладываете с больной головы на здоровую.

Так что случайно я знаю кто развалил СССР и Россию спустил буквально с молотка, а именно обуржуазившееся предательская партноменлатурна «элита», большей частью перекрасившаяся в либералов, которая стала именно насаждать чуждые русскому духу прозападные ценности, разваливая остатки государства и готовя Россию к расчленению для начала по Уральскому хребту на Европейскую и Азиатскую независимые части.

Я убеждаюсь, что с памятью у вас совсем плохо.

chel_c
-1
chel_c, 15 Сентября 2020 , url

Если вам проще и уютнее в вашей альтернативной реальности, то, разумеется, продолжайте жить в ней. 

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 15 Сентября 2020 , url

Вы называете недавнюю реальную историю,  по которой ещё полностью сохранились аудио и видео документы, альтернативной реальностью?

Тогда скажите, как вы себя чувствуете по вашим ощущениям, адекватным человеком или нет?

chel_c
0
chel_c, 16 Сентября 2020 , url

Устроил ГКЧП, развалил СССР...

... Похоже вы перепутали точки отсчёта и перекладываете с больной головы на здоровую

 30 лет уже прошло, а у вас по-прежнему виноваты ГКЧП. И называете это «недавней реальной историей». Да и с больной головой вы не по адресу. ГКЧП просуществовал 4 дня и был создан с единственной целью — не допустить развала СССР. 20 августа 1991 года, когда Анатолий Собчак выступил против ГКЧП, подполковник Путин тоже поддержал Собчака, и написал рапорт об увольнении из КГБ. Удивительно, правда? =)

А знаете чем он в ту пору занимался? Перечислю: Был председателем Комитета по внешним связям и главой наблюдательного совета по казино и игорному бизнесу, курировал организацию первой валютной биржи в Санкт-Петербурге, открыл один из первых банков с зарубежным капиталом в России — BNP-Drezdner Bank. 

Деятельность Комитета по внешним связям еще в 1992 году обросла эпизодами, достойными уголовных дел. Можете погуглить что вытащила на свет Марина Евгеньевна Салье — председатель комиссии по расследованию. Сюда же можно вписать и уголовное дело под названием «Дело 20 треста». За деталями так-же можете обратиться к открытым источникам. 

Интересен и состав Комитета в ту пору. Д.А. Медведев — помощник председателя, эксперт. А.Б. Миллер (глава Газпрома). А.Б. Чубайс - главный экономический советник. Из той-же компании и В. Зотов (гл. жандарм) — охранник Собчака, Игорь Сечин и Герман Греф.

Кроме того, есть и прочие удивительные люди. Например один уважаемый тренер по дзюдо, ставший в 1991 году крайне успешным предпринимателем.

 

Вы называете недавнюю реальную историю, по которой ещё полностью сохранились аудио и видео документы, альтернативной реальностью?

Тогда скажите, как вы себя чувствуете по вашим ощущениям, адекватным человеком или нет?

 

Повторю вам еще раз — вы можете продолжать жить в своей паралельной реальности. Можете продолжать списывать все беды на Ельцына, Горбачева, Рейгана, Дарта Вейдера или Фантомаса. Можете считать что в 90-е годы страной правили рептилоиды, алкоголики, продавшие душу сотоне комунисты. Сути это не меняет. Все перечисленные мной выше фамилии по-прежнему у власти. Вот уже 30 лет они диктуют нашей стране политический, экономический и социальный курс. 

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 16 Сентября 2020 , url

Я предельно четко в отличии от Вас назвал прозападную партноменклатурную элиту виновной в развале СССР сверху и в ослаблении России в угоду Западу. Именно пара Горбачев-Ельцин, являющиеся верхушкой этой партноменклатурной элиты, виновна в бедах россиян.

Рзграбить, разорить и разрушить надо считанные годы, а для восстановления нужны десятилетия.

Если вы не видите положительных изменений в России начиная с 90-х годов, то я не могу поправить вам зрение.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 16 Сентября 2020 , url

Вы смотрите на Россию в логике западных партнёров — с широко закрытыми глазами.

vceok
+2
vceok, 15 Сентября 2020 , url

к тому времени ВВП простит лёшку, а он в свою очередь все оппозиционное  движение сведёт к маразму и цирку шапито. 

X86-5
+15
X86-5, 15 Сентября 2020 , url

А Лукашенко признал и Порошенко, и Зеленского, и в вопросе Крыма им подыграл. А они. Его. Эх.



vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 15 Сентября 2020 , url

Таки дебилы

Galaxy_Imperor
0
Galaxy_Imperor, 15 Сентября 2020 , url

А что с этого изменится, что они не признали? Как будто мнение Сальной Кореи имеет значение на мировой арене. Ага, зато теперь Луке будет урок, с кем не нужно иметь дела.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 15 Сентября 2020 , url

А Вы случайно не знаете кто именно организовал первые валютные биржи и первые биржи экспорта сырья, положившие начало колосальному разворовыванию страны?

 А при СССР не торговали углеводородами?

И не использовали для этого западные биржи?

Мало того, видимо, Путин всю эту торговлю углеводородами изначально организовал и особенно в России. Стоял у истоков, так сказать.

Устроил ГКЧП, развалил СССР, подписал Беловежские соглашения, расстрелял народный парламент и заменил конституцию, обеспечил приход к власти либералов и преклонялся перед США, выступая в конгрессе, словами — Боже храни Америку. И всё это при полном попустительстве КПРФ, а точнее предательской трусости и даже сговоре с заокеанскими хозяевами. Все всех предали.

Похоже вы перепутали точки отсчёта и перекладываете с больной головы на здоровую.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать