В Петербурге полицейский спас девушку от падения в воду

отметили
11
человек
в архиве

В новостной ленте Санкт-Петербурга сегодня появилась новость, обрадовавшая меня, как никакая другая за сегодняшний день. Касается она героических действий лейтенанта полиции, спасшего девушку от падения в воду на канале Грибоедова.

yandex.ru/search/?text=лейтенант%20дмитрий%20зайцев&lr=2

Сотрудник патрульно-постовой службы Дмитрий Зайцев, именно так зовут нашего сегодняшнего героя, в этом году спасает уже второго человека. Подробностей прошлого раза я не знаю, но в этот раз молодой человек действовал решительно.

Всё произошло буквально за считанные секунды. Во время обычного дневного патруля к полицейской машине подбежал мужчина и заявил, что видел, как девушка без обуви перелезла ограду на канале Грибоедова. Сотрудник моментально выскочил из автомобиля и ринувшись к воде поймал девушку.

Полицейским удалось уберечь 22-летнюю девушку от необдуманного поступка. Её передали медикам и сейчас ей уже ничего не угрожает.

Добавил anton.bvg anton.bvg 15 Сентября 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
sant
-1
sant, 16 Сентября 2020 , url

к полицейской машине подбежал мужчина и заявил, что видел, как девушка без обуви перелезла ограду на канале Грибоедова. Сотрудник моментально выскочил из автомобиля и ринувшись к воде поймал девушку.

 по описанию похоже на розыгрыш...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать