[Интервью] Сергей Лавров: «Промывание мозгов — это то, чем славится американская мягкая сила»

отметили
22
человека
в архиве

 

В эфире RTVI — министр иностранных дел России Сергей Лавров. В интервью Тине Канделаки для проекта «Специальный гость» он рассказал, почему Москва подержала Александра Лукашенко и как в Кремле относятся к протестам в Беларуси, чего ждать от выборов президента США, почему возможное отравление Навального не расследуют в России и есть ли шанс упростить визовый режим с Грузией.

Добавил Никандрович Никандрович 18 Сентября 2020
Комментарии участников:
precedent
+2
precedent, 18 Сентября 2020 , url

Только в малообразованных, узкообразованных средах. 

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 18 Сентября 2020 , url

Позвольте с Вами не согласится! Мой опыт показывает, что среда может быть очень даже образованной, но исключительно бездарной (профессионально непригодной) и очень, очень завистливой. Та, про которую я говорю, как на подбор из одних дрищей состоит. Всё за чужую демократию радеют! Всё им Путин жить не даёт, а вот Трамп непременно даст.....)))) Но к Трампу не едут, здесь подачками ходорковских и грантами англосаксов питаются.....))) Но есть у меня надежда, что в Германию таки смотаются. До этого в Израиль на ПМЖ хотели, но исключительно из корысти передумали....)))

i16chatos
+1
i16chatos, 18 Сентября 2020 , url

Хе-хе))) Хозяев обижают!?))) Правильно, помни о чистоте хозяйских сапог)))

fetrius
-4
fetrius, 18 Сентября 2020 , url

У тебя очень тяжелое психоэмоциональное состояние. Об этом говорят различные паттерны в твоей речи. Например, частое употребление слов «лизать», «сосать», «сапоги». Возможно детская травма изменила тебя. Человек часто проецирует своё девиантное поведение на других, это психозащита. Давно ты понял что ты не такой как все и относишься к меньшинствам? Близкие в курсе? 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать