Евросоюз отвел Лукашенко срок

отметили
7
человек
в архиве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не должен считаться официальным главой государства с ноября. Об этом заявили депутаты Европарламента, передает Reuters.

«Когда 5 ноября истечет срок полномочий действующего авторитарного лидера Александра Лукашенко, парламент перестанет признавать его президентом страны», — сказано в заявлении представительного и законодательного органа. В этот день официально заканчивается пятый президентский срок Лукашенко. Его инаугурация состоялась 5 ноября 2015 года. 

Ранее Европарламент поддержалвведение санкций против Лукашенко. «Полностью поддерживаем санкции Евросоюза против лиц, ответственных за фальсификацию результатов выборов и репрессии в Белоруссии. В том числе Александра Лукашенко», — говорится в документе законодательного органа альянса. Окончательное решение будет принимать Совет Евросоюза.

Добавил Ecce Homo Ecce Homo 19 Сентября 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
прапорщик Хохлідзе
+1
прапорщик Хохлідзе, 19 Сентября 2020 , url

В Смолевичах Минской области 18 сентября случилось жуткое происшествие: неизвестный совершил акт самосожжения у здания местного РОВД.

МВД сообщило, что мужчине 36 лет и он состоит на учёте у психиатра из-за склонности к суициду. «Наша Нива» выяснила личность мужчины и поговорила с его родственниками.

источник: img.zik.ua

Выяснилось, что мужчину зовут Сергей Родченя, он проживает в деревне Задомля Смолевичского района, работает он в магазине комплектовщиком. По словам сестры мужчины, вероятной причиной трагедии стал алкоголь.

«Сейчас везде пишут о политике — это неправда. Все произошло на фоне алкоголя. Он был нормальный человек, если не пил. Но если хоть немного потянет — все, беда. Он и в Новинках уже лежал из-за алкоголя», — рассказала она.

 источник: slutsk24.by

прапорщик Хохлідзе
+1
прапорщик Хохлідзе, 19 Сентября 2020 , url

Хомыч, у тебя глюки какие-то… ты отрываешься от действительности.

Трушин
+2
Трушин, 19 Сентября 2020 , url

Об этом заявили депутаты Европарламента

 Хто ето? Белорусы им что-то должны? С фига они раскомандовались?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать