У истории Навального и Скрипалей — один сценарист

отметили
8
человек
в архиве

Позиция немецких врачей, а именно умалчивание истории болезни Навального вызывает удивление у представителей других стран. Например, австрийский врач Михаэль Цимпфер указал на тот факт, что информация из клиники «Шарите» проступает в виде какого-то обезличенного пресс-релиза. Между прочим, он лечил тогда еще кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко по подозрению в отравлении в 2004 году. Также профессор отметил, что никто не знает имен лечащих врачей российского пациента.

В отличие от немецких коллег, когда блогер был в России, омские врачи регулярно общались с представителями СМИ и сообщали состояние пациента, вплоть до того, что 24 августа дали большую пресс-конференцию.

Уж больно вся эта ситуация с умалчиванием напоминает дело Скрипалей. Тогда британские врачи также молчали о состоянии пациентов. Чтобы там ни говорили и писали либеральные СМИ, история Навального и Скрипалей срежиссирована и организована западными спецслужбами. На фоне предстоящих президентских выборов в США и волнений вокруг пандемии Запад захотел пошатнуть позицию России и использовал свою марионетку, чтобы обвинить Кремль во всех смертных грехах.

Добавил Buravchik Buravchik 21 Сентября 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать