Известный политолог Александр Сосновский съездил в клинику, чтобы доказать, что Навальный сам разоблачил себя снимком из «Шарите»

отметили
16
человек
в архиве
  • 22 сентябрь 2020
Известный политолог Александр Сосновский не поленился и сам съездил в берлинскую «Шарите», чтобы разоблачить фейк об отравлении Алексея Навального. Теперь Сосновский задается вопросом: сколько еще можно врать и до каких пор этому вранью можно верить? Когда остановятся немцы и когда очнутся европейцы?
 
источник: universe-tss.su
 

Ведь Навальный уже сам себя разоблачил. И сделал он это, опубликовав фотографии, якобы сделанные в берлинской клинике «Шарите», где российский оппозиционер проводит лечение после тяжелейшего отравления «Новичком». На фото Навальный находится на балконе клиники вместе со своей супругой Юлией.

источник: universe-tss.su

Живущий в Германии Сосновский после публикации данного снимка съездил в клинику и снял на месте здание данного медицинского учреждения. А после сделал заявление, сказав, что Навального в клинике нет! А все потому, что вид из окна совершенно не совпадает с тем, что показал миру основатель ФБК.

источник: universe-tss.su

Дело в том, что в «Шарите» палаты с балконами имеются лишь в отделении гастроэнтерологии и балконы эти используются как пожарный выход. Это технические выходы, предназначенные для эвакуации. Даже если предположить, что Навального из токсикологии перевели в гастроэнтерологию и кадры сняты там, то почему-то на снимке нет строительных кранов, стоящих сейчас у «Шарите».

«Навального, конечно, здесь нет. Вы видите это гигантское здание за моей спиной. Нет здесь никаких балконов. И тот вид, который открывается с балкона Навального, с этого здания не откроется никогда»

Показывая в ходе стрима на программе у Владимира Соловьева видео, Сосновский сделал вывод, заявив, что его прогнозы оправдались, и Навального в берлинской клинике действительно нет.

Добавил прапорщик Хохлідзе прапорщик Хохлідзе 23 Сентября 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
прапорщик Хохлідзе
+1
прапорщик Хохлідзе, 23 Сентября 2020 , url

Вот это поворот!?! ) Как интересно Навальный будет отмазываться, вернее постановщики скандала?

k-s
+2
k-s, 23 Сентября 2020 , url

У Шарите есть корпуса на юге Берлина, о чем сказано в стриме. Но там нет токсикологии или интенсивной терапии.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 23 Сентября 2020 , url

Блогер обнулился!

Nezloi
0
Nezloi, 24 Сентября 2020 , url

Лет в 12, после операции, две недели лежал в кровати неподвижно, а когда разрешили вставать, три дня учился ходить заново… Так это я еще не был в коме… Так что, Сосновский прав, не бывает такого быстрого восстановления.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать