Что за яд, после которого все живы: нестыковки с отравлением Навального

отметили
8
человек
в архиве
Что за яд, после которого все живы: нестыковки с отравлением Навального

Навальный продолжает шутить по поводу своего отравления, пуская пыль в глаза своим немногочисленным подписчикам. Вот, мол, посмотрите какой я важный, сам Путин разговаривал обо мне с Макроном. Блогер и раньше ходил гоголем, поэтому на его заявления никто не обратил внимания, в отличие от текстов, которые стали сильно отличаться от прошлых записей.

Французское издание Le Monde выдвинуло версию, что Владимир Путин в разговоре с Макроном якобы утверждал, что Навальный сам себя отравил. Доказательств, что российский президент действительно произнес эти слова – нет. Le Monde ссылается на какого-то анонима, подслушавшего разговор. Навальный об это не знал. Он принял материал французского издания за чистую монету. Или кто-то вместо него написал пост в Instagram.

Во всей этой истории с Навальным очень много неточностей и нестыковок. Политолог Александр Сосновский считает, что из комы Навального вывели давно. Скорее всего, на третий день пребывания в «Шарите». А некоторые Telegram-каналы обратили внимание на одно из последних фото Навального с женой. Судя по виду из окна, блогер находится не в отделении токсикологии, а в корпусе гастроэнтерологии. Возможно, никакого отравления и вовсе не было.

Все указывает на то, что дело об отравлении Навального – спецоперация Запада, в которой главная роль была отведена Марии Певчих. Именно она постоянно находилась с блогером во время его сибирской командировки. Девушка продолжает избегать журналистов и отказывается от дачи показаний российским правоохранителям.

Добавил shumakova.nyusha shumakova.nyusha 23 Сентября 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать