«Хорошие цели для тренировок» – российский генерал о самолетах США над Киевом

отметили
35
человек
в архиве
«Хорошие цели для тренировок» – российский генерал о самолетах США над Киевом

Для России не представляют угрозы полёты американских военных самолётов над Киевом.

Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

«Американские бомбардировщики над Украиной на данный момент не являются для России поводом для беспокойства. Этого, в конце концов, следовало ожидать: у США с самого начала были далеко идущие планы в отношении Украины как страны, напрямую граничащей с Россией. Как я уже говорил, для Соединенных Штатов «незалежная» – всего лишь тренировочный полигон.

Необходимые меры для обеспечения безопасности российских границ уже приняты. Для наших военных летчиков и специалистов ракетных комплексов ПВО предоставляется возможность потренироваться по реальным целям. Это хорошая тактическая тренировка. А американские военные, скорее всего, воздержатся даже от своих обычных мелких провокаций: на самом деле США совсем не горят желанием переводить информационную войну с Россией в настоящий военный конфликт», – сказал генерал.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 24 Сентября 2020
Комментарии участников:
Mujik077
0
Mujik077, 25 Сентября 2020 , url

«Американские бомбардировщики над Украиной на данный момент не являются для России поводом для беспокойства. Этого, в конце концов, следовало ожидать: у США с самого начала были далеко идущие планы в отношении Украины как страны, напрямую граничащей с Россией.

 Ну да, ну да… Просто ещё одна военная база врагов под боком с 10-20-40 тыс солдат. Чего там беспокоится...

kordoz
0
kordoz, 25 Сентября 2020 , url

Все это брязкание оружием- и мы за все это платим в основном.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать