Горбачев отреагировал на выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира

отметили
10
человек
в архиве

Я думаю, что время, когда удавалось по блату или черт-те знает как получить, ушло все-таки. Будут получать те, кто отличился.

источник: icdn.lenta.ru

Настало время, когда Нобелевскую премию мира будут получать не «по блату», а за реальные заслуги, заявил первый и единственный президент Советского Союза Михаил Горбачев. Таким образом он отреагировал на выдвижение на премию президента России Владимира Путина, сообщает издание «Подъем».

«Я думаю, что время, когда удавалось по блату или черт-те знает как получить, ушло все-таки. Будут получать те, кто отличился. Кто достоин? Я не знаю, я далек», — сказал Горбачев, отказавшись назвать имена возможных победителей.

О выдвижении Путина стало известно ранее 24 сентября. Заявку с именем российского лидера отправил в Осло профессор, академик Международной академии наук Сан-Марино Сергей Комков. Он заявил, что предложил номинировать Путина за оказание Россией гуманитарной и медицинской помощи 27 странам в период пандемии и за упоминание бога в Конституции.
Это уже пятое выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира.

Церемония вручения Нобелевской премии пройдет 10 сентября 2021 года в Осло. Награда вручается ежегодно с 1901 года. Помимо Путина на премию мира выдвинуты администрации американского президента, Косова и Сербии, а также сам президент США Дональд Трамп. Американского лидера выдвинули за участие в процессе примирении Израиля и Палестины, а также других стран и народов. Также газета «Коммерсантъ» сообщала о выдвижении на премию оппозиционера Алексея Навального.

Михаил Горбачев был удостоен Нобелевской премии мира в 1990 году.

 

Новости по теме : 

news2.ru/story/611599/

Добавил truth truth 24 Сентября 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 24 Сентября 2020 , url

Горбачев отреагировал....

 Да пох., как отреагировала эта образина:(((((

Никандрович
+3
Никандрович, 24 Сентября 2020 , url

Предупреждаю, комментарии без мата!

 одень очки и прочти мой коммент, где ты мат увидал?



Веди себя культурно — выработай для себя привычку эту. .

 А такому указчику..........

truth
-4
truth, 24 Сентября 2020 , url

Не упорствуй и не отрицай очевидное. Дыши ровнее . 

poizun
+1
poizun, 24 Сентября 2020 , url

Предупреждаю, без мата! Это предупреждение.

Не упорствуй и не отрицай очевидное. Дыши ровнее. сиди спокойно .

Веди себя культурно — выработай для себя привычку эту

не плюйся, успокойся .

Жалко мне тебя. Желаю здоровья .

 

Ты этих слов откуда набрался? От лечащих врачей в психиатрической клинике? Похоже врачи уже в курсе, какие ты  гадости пишешь добрым людям в личку.

truth
-4
truth, 24 Сентября 2020 , url

Не плюй в монитор. Сиди ровно .

Игорь Иванов 39114
0
Игорь Иванов 39114, 24 Сентября 2020 , url

Да потрепаться хочет, вот и сочиняет небылицы:)

truth
-3
truth, 24 Сентября 2020 , url

сиди спокойно . 

Игорь Иванов 39114
+1
Игорь Иванов 39114, 24 Сентября 2020 , url

Хахаха, а что не матерком.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 24 Сентября 2020 , url

Настало время, когда Нобелевскую премию мира будут получать не «по блату», а за реальные заслуги

 Перевожу смысл сказанного.

Наступают для Запада трудные и жёсткие времена, поэтому за просто так никто премию получать не будет, а только за долговременные услуги с конкретным результатом в золотом эквиваленте, которые будут Западу очень полезны и поэтому чрезмерно приятны (секс не предлагать).

Предал и разорил свою страну в угоду Западу — получи премию. Обозвал именно русских мразями пусть и в завуалированной форме «высоко художественного произведения литературы» — получи премию. Убил, разбомбил миллионы людей, украл золото и ресурсы из разоренной страны, а золото европейских партнёров вернул европейским партнёрам — получи премию.

В счёт будущих гастролей по миру в угоду Западу, как Бараку Хусейновичу Обаме давать не будут. Не оправдал высокого доверия западных партнёров. Ливии маловато было. Египет не пал. Сирия не пала. Турция отваливается от западного мира.

Россия встала с колен, стала мощным государством с 6-й экономикой в мире и увеличила своё влияние в мире многократно.

Ну а про Горбачёва добавлю одно.

Его покойная жена Раиса Максимовна вместе с господином Соросом стояла у истоков Горбачёв-фонда.

truth
-2
truth, 24 Сентября 2020 , url

Ну вот Я и дождался то, чего хотел от комментариев. Поэтому и выделил эту часть вверх . 

Да, так и есть. Предателей Родины высоко ценят на Западе всегда ценили и хвалили : 

Петр 3, Николай 2, Горбачев — вот крупные предатели за историю российскую . 

Петр Третий — за Союз и подражание с Пруссией — прокляли все его в Российской империи снизу доверху во всех слоях населения 

Николай Второй — за слабодушие и отречение от престола в решающий момент Первой мровой войны — прокляли законно граждане Российской империи

Горбачев — слов добрых нет, а материться не хочется — все 100 % граждан России и стран бывшего СССР — проклят навека в истории России как предатель .

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 24 Сентября 2020 , url

Ну про Николая II вы явно перегнули палку.

Николая II, как сейчас говорят, демонизировали в глазах собственного народа и даже части духовенства, например Соловецкие монахи приветствовали отречение, (в идеологической войне все средства хороши, примерно так говорят сегодня молодые революционеры в Польше по поводу Белоруссии). А вот российская элита светлые князья, фактически родственники, прекрасно знала настоящее положение дел, но предала государя. Николай II жертва, как и вся царская семья. И да, где документ отречения Николая, подписанный Николаем?

И что стало с этой продажной элитой великолепно описал в своем произведении Михаил Афанасьевич Булгаков «Бег». Кстати, одноименный фильм А. Алого и В. Наумова считаю шедевром.

Кто-то из этой элиты по европейским барделям, кто в таксисты, а кто на тараканьи бега. А чуть позже и в нацисткую гитлеровскую армию — убивать, вешать и терзать собственный народ. По-моему все исторически логично.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 25 Сентября 2020 , url

Самое главное не сказал.

Горбачев до сих пор люто ненавидит и Россию и русский народ, но тщательно это скрывает. В противном случае ему в России не жить и его детям тоже. А на Западе Горбачев уже более не нужен. Его предательство оказалось не долгосрочным. Денежки от развала СССР Запад уже проел. Горбачеву нечем более Запад накормить.

Следовательно Западу нужен тот, кто «сработает» в отношении России наверняка и окончательно. Причём сначала действо, и лишь потом деньги. Горбачев все же иногда полезен. Болтает очень много, как и ранее.

Это мой логический вывод с опорой на духовные ценности в отношении заявления Горбачева о Нобелевской премии и блате.

Mopok
-3
Mopok, 25 Сентября 2020 , url

лауреатом Нобелевской премии по химии

pirata.russo
+2
pirata.russo, 25 Сентября 2020 , url

У меня есть вариант, который всех устроит… Премию  мира можно дать Навальному-за стойкость в борьбе с коррупцией. А Путину премию по  химии.За подержку внедрения новейших химических  соединений в международную практику. 

truth
0
truth, 25 Сентября 2020 , url

Поддерживаю . 

Выдвигай петицию на сайте . 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать