В Новосибирске массовые мероприятия разрешены не для всех
В Новосибирске более двухсот казаков провели массовое мероприятие вопреки постановлению губернатора А.Траникова «о запрете проведения публичных мероприятий».
источник: rotfront.su
В Новосибирске массовые разрешены не для всех
Более того, участники массового мероприятия были без средств индивидуальной защиты и не соблюдали социальную дистанцию. Среди собравшихся было много пенсионеров.
Особо иронично это выглядит на фоне второго к ряду запрета акции протеста медиков в Новосибирске.
Можно вспомнить и другие «прогибы» властей Новосибирска, когда в разгар роста числа зараженных в новосибирские храмы на пасху пустили верующих. Напомним, что мэром города является 1‑й секретарь новосибирского обкома КПРФ – А.Локоть. Учитывая, что приближается вторая волна заражений, а осенью 2021 года должны состояться выборы в государственную думу, власть еще не раз прибегнет к таких уловкам.
