[Субботничное] Жириновский: Через 20 лет рухнет США и весь мир заговорит на русском (Политик уверен, что все забудут китайский и английский языки)

отметили
67
человек
в архиве

Политик Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал, что через 20 лет весь мир заговорит на русском языке.

 

источник: s12.stc.all.kpcdn.net

 

— Граждане Европы, граждане Азии. И будут говорить на том языке, на котором все будут понимать друг друга. Мы не можем учить 4 языка – китайский, корейский, японский, русский. Все выберут язык русский. Мы не можем учить латышский, литовский, польский. Все выберут русский. Мы не можем учить азербайджанский, турецкий, армянский. Русский. Поэтому русский язык будет мировым языком. В ближайшие 20 лет, — сказал он.

 

По мнению Жириновского, за это время произойдет крушение США.

— Америка идет к закату, Америка ничего не может. Вот она сейчас выдыхается, и уже они грозят. Обе команды грозят выборы не признавать. Они обвиняют Лукашенко, что он что-то не так делает. Но вы в наглую до выборов уже говорите. Да наплевать им на их собственную американскую демократию, они не будут признавать выборы или из Белого дома не уйдут. И я об этом сказал в 17-м году. Я сказал, что Трамп просто так не уйдет. Победит Байден, но Трамп из Белого дома не выйдет. Он будет подозревать, что по почте голосование сфальсифицировано в пользу Байдена, и там заварушка будет до Нового года. Поэтому Америке конец. Китай тоже долго не протянет, — спрогнозировал политик.

 

 

Напомним, что ранее в эфире радио «Комсомольская правда» Жириновский призвал расселять крупные города из-за коронавируса.

Полную версию интервью Владимира Жириновского читайте и слушайте на сайте Радио «Комсомольская правда».

Добавил Никандрович Никандрович 26 Сентября 2020
Комментарии участников:
famusoff
+3
famusoff, 26 Сентября 2020 , url

Как только русский солдат помоет сапоги в индийском океане ))

precedent
+7
precedent, 26 Сентября 2020 , url

Он их там уже данным -давно моет, 

Совсем недавно ещё мыл 

Корабли РФ и Индии провели совместные учения в Индийском океане

А по сабжу, так КВН- щики уже заметили: увлеклись изучением французского языка в 19 веке — наваляли Наполеону, немецкого  20- м -наваляли Гитлеру, сейчас все бросились английский язык изучать. 

Haifi
+1
Haifi, 26 Сентября 2020 , url

 Даже не знаешь, чем вам угодить. Или упражнение на расслабление не сделали?

Haifi
+1
Haifi, 26 Сентября 2020 , url

Жириновский, как всегда, со своими оригинальными идеями.
Впрочем, русский, куда  ни ткни, везде уже можно услышать.
Конечно, сложный он по сравнению с английским, но… вон, даже простые торговцы по всему миру начинают разговаривать. Хочешь жить — умей крутиться.

belinika
-3
belinika, 27 Сентября 2020 , url

Рейтинг Жирика падает или к чему такие перлы? 

Georg7
-1
Georg7, 27 Сентября 2020 , url

ахаха) престарелый клоун) какие дебилы за него голосуют? Английский прижился в силу удачного соотношения информативность/простота равно как русский/китайский. Есть еще экономическое влияние носителей языка. Эконмика мира выглядит так: америкосы- 17%, китайцы — 15%, Россия — 2%. Ну-ка еще раз, расскажите, патриоты тряпошные, кто там бросился русский изучать всем миром? Уж себе-то в глаза не ссыте, как этот престарелый имбецил))) Кста, его присутствие В Гос Думе хороший показатель политического здоровья в РФ.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать