Кедми: Американский B-52 над Харьковом подписал Украине «смертный приговор»

отметили
52
человека
в архиве
Кедми: Американский B-52 над Харьковом подписал Украине «смертный приговор»

Американский B-52 над Харьковом, термоядерные ракеты которого были нацелены в сторону России, подписал Украине «смертный приговор». Об этом в эфире YouTube-канала «Обратный отсчет» заявил военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми.

По словам эксперта, на Западе не понимают, как устроена российская политика. Москва обращает внимание не на заявления «отморозков», а на конкретные шаги, реагирует на прямые угрозы собственной безопасности. В этом смысле показательным стал инцидент, произошедший в начале сентября.

«Разворот B-52 над Харьковом после того, как он вышел на боевые позиции, отработав пуски стратегических термоядерных ракет в сторону России. Все! Больше ничего не надо. Вопрос вступления Украины в НАТО уже забыли. А развернувшийся над Харьковом B-52 определил судьбу Украины», — подчеркнул Кедми.

 

Эксперт заметил, что угроза безопасности России стала одной из причин ее воссоединения с Крымом. Москва не могла позволить, чтобы в Севастополе появились американские ракетные крейсеры, способные нанести удар по территории РФ, объяснил он. Сегодня же США повторяют ошибку, угрожая России со стороны Украины.

«Когда американцы провели этот маневр, когда британский десантный батальон высадился с воздуха на территории Украины, они подписали смертный приговор «майданной» Украине», — констатировал Кедми.

 

Аналитик уверен, что вскоре угроза для России с украинского направления исчезнет. Он подчеркнул, что Москва не позволит Западу вести такую агрессивную политику.

«Не будет никогда американских кораблей под украинским флагом, потому что не будет украинского флага. Он окажется на своем месте — в мусорном ящике на свалке истории», — заключил эксперт.

Кедми ранее заявил, что Запад совершил крупную ошибку, попытавшись настроить Грузию и Украину против России, поскольку тем самым лишь укрепил позиции Москвы. Теперь дестабилизировать ситуацию пытаются в Белоруссии в надежде разрушить союзные связи с РФ. Однако и в этом случае западные страны добиваются прямо противоположного результата, констатировал эксперт.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 26 Сентября 2020
Комментарии участников:
waplaw
+8
waplaw, 26 Сентября 2020 , url

Яша разбушевался. Пипец Америке.

waplaw
+5
waplaw, 27 Сентября 2020 , url

Ай-яй-яй. Товаррищь. Вы совсем забыли, что амеррика слишком большая страна и ее не рразвалить без евррейского коваррства. Гррузия, Укрраина, и Сиррия, это прросто немножко капканы для доверрчивых янки. Чтобы рроссии победить, прредусмотррительные и коваррные рруские сначала заслали своих евррейских агентов в сша, для маскирровки рразвалии свою стррану и уже потом стали эксплуатирровать еврреев по высасыванию из сша мозгов. Сосали — сосали, и высусали. Теперь наслаждайтесь вакумом и марразмом и не забывайте, что если бы не еврреи, то вам бы никогда так не повезло. С вас трри ррубля.

ValentinI_1
-1
ValentinI_1, 4 Октября 2020 , url

модератор модератор неонацизм

balabon8
0
balabon8, 4 Октября 2020 , url

Та запись от 27.09, дима, ты тормоз ))

ValentinI_1
0
ValentinI_1, 4 Октября 2020 , url

модератор модератор опять нацизм

Лесоруб
-1
Лесоруб, 26 Сентября 2020 , url

Посмотрим.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 26 Сентября 2020 , url

Яша в своём, в этот раз, в провокационном репертуаре. Нагнетает.

Летали? Да летали. Отрабатывали имитацию ударов? Да отрабатывали.

Были под присмотром? Да были.

Стрельнули?

Нет.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 27 Сентября 2020 , url

Спасибо за +1.

Просто люблю и уважаю Жванецкого.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать