Простые решения тяжелых работ!

отметили
3
человека
в архиве

Простые решения тяжелых работ!

Сажай, следи, собирай! Именно так звучал бы девиз дачного марафона. Листья желтеют, в воздухе пахнет холодами, а для дачников наступает волнительная пора. Именно сейчас можно будет оценить эффективность потраченного труда и количество новых закруток на зиму.

Наверняка момент ожидания урожая можно сравнить с ожиданием деда Мороза в детстве. И вот, он настал! Но, как и подготовка к Новому году, сбор – это целый ритуал, который в силах собрать всю семью: старшие – копают, младшие – собирают.

Ведра наполняются быстро их необходимо освобождать снова и снова. Каждый раз нести в сарай или гараж – неудобно, занимает много времени, а самое главное – сил. Можно взять тачку, безусловно, вместительность будет больше, но ее вес не обрадует, а возможность обронить урожай увеличится в разы. Специально для таких задач бренд садовой аккумуляторной техники Greenworks выпустил аккумуляторную тележку. Такое чудо-техники не оставит равнодушным даже самых отважных скептиков.

Самоходная модель рассчитана на груз до 105 килограмм. Скорость движения вперед 4 км/ч, назад – 2 км/ч. А после того, как приедете до места назначения, с помощью рукоятки, кузов можно поднять и аккуратно выгрузить содержимое.

Тележка идеально подходит для перевозки дров, если вы решили сделать заготовки на зиму.

Если хочется обновить сад и создать что-то своими руками, идеальным решением будет альпийская горка. Ваша задача найти для нее камни, а тележка с легкостью довезет их на место постройки.

Универсальность модели удивляет и радует в одночасье. Самые креативные обладатели используют ее как летние санки, в которых очень нравится кататься детям.

Огромным плюсом является и то, что аккумулятор, который используется в тележке – съемный и подойдет еще целой линейке техники: газонокосилкам, мойке, снегоуборочной лопате и даже лодочному мотору. Без бензина и проводов, нажатием одной кнопки, вы снимаете с себя лишние килограммы, которые могли бы носить на плечах.

Превращайте тяжелые работы в увлекательные, гордитесь своими результатами и тогда любой труд будет только в радость!

Добавил alenasok alenasok 28 Сентября 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать