Как сэкономить семейный бюджет на мойке автомобиля

отметили
4
человека
в архиве

Чистота – роскошь, которая зависит только от нас. Всегда приятно находиться в ухоженном помещении или садиться в чистенький автомобиль, ведь истина проста – встречают по одежке!

Пушкин, Есенин, Блок воспевали осень в стихах, а ДДТ посвятили не одну песню этой поре. Одни видят романтику, другие – грусть, но, несмотря на душевное состояние, не стоит забывать о мирских заботах, которые так или иначе всегда с нами.

Сезон дождей не за горами, и для всех автомобилистов вопрос становится ребром: когда же мыть автомобиль? Ведь так хочется, чтобы железный друг всегда выглядел презентабельно. Некоторые доверяют прогнозу погоды и приметам. Кто-то составляет расписание визита на мойку или ждет зарплату, ведь удовольствие не из дешевых. И если летом можно ограничиться одним-двумя визитами в месяц, то осенью постоянные дожди, слякоть, автоматически увеличивают количество посещений в два, а то и три раза.

Решение такой дилеммы одно – обзавестись собственной мойкой. Приобретение мойки высокого давления облегчит вашу жизнь и позволит держать свой автомобиль в чистоте тогда, когда это необходимо. Но как же выбрать мойку и на что в первую очередь обращать внимание?

Бесспорно, основным фактором является мощность. Давление двигателя в 145 бар – отличная характеристика для того, чтобы мойка справлялась со свежей и даже въевшейся грязью.

Пистолет-распылитель, пенокомплект – комплектация, которая обязательно должна быть при покупке. Также обращайте внимание на шланг, чем он длиннее, тем удобнее и маневреннее будет мойка. Покупка такой помощницы оправдает себя даже на даче, когда отмоет все дорожки, лавочки и качели. Быстро, удобно и все это в одной модели от бренда садовой аккумуляторной техники Greenworks.

Модель G50 оправдает все ожидания и окупит себя уже на 20 раз после использования, а сэкономленные деньги вы всегда сможете потратить на поход в кино, ужин в ресторане или же положить в копилку на исполнение большой мечты.

Оптимизируем бюджет, заботимся о чистоте и ищем удобные решения. В ногу со временем – девиз 21-го века.

Добавил alenasok alenasok 28 Сентября 2020
проблема (8)
Дополнения:

Добавил alenasok alenasok 28 Сентября 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать