Пашинян и Макрон обсудили ситуацию в Карабахе (Никол Пашинян подчеркнул недопустимость вовлечения иностранных террористов в боевые действия)

отметили
33
человека
в архиве

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудил в пятницу в телефонном разговоре с президентом Франции Эмманюэлем Макроном ситуацию в Нагорном Карабахе. Как сообщила пресс-служба армянского кабмина, премьер подчеркнул недопустимость вовлечения иностранных террористов в боевые действия.

 

 

«Пашинян и Макрон обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе и разворачивающиеся боевые действия. Премьер Армении поблагодарил французскую сторону за принципиальный и конструктивный подход по недопустимости развязывания войны. Стороны подчеркнули также недопустимость вовлечения иностранных террористов-боевиков в боевые действия», — отмечается в сообщении пресс-службы.

Добавил Никандрович Никандрович 2 Октября 2020
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 2 Октября 2020 , url

Только «иностранных» нельзя «вовлекать»? Ну, все, Макарону поплакался, он Ротшильдам заплаканный платочек от Никол (а, я, ая) передаст.  Ни кола- ни двора.  

А Эрдоган — то не шутит: руки — ноги веревками крутит. Жало острое в самое сердце вонзает и кровь из него выпивает. 

Что там Ливия и Карабах — барабах, Раджеп давеча по Иерусалиму пустил крокодилью слезу 

Эрдоган: Иерусалим — это наш город, мы покинули его в слезах

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 2 Октября 2020 , url

Эрдогану за разжигание быстрой войны с целью обескровить быстро и стремительно обе стороны конфликта от западного ВПК платят очень большие деньги. Это именно то, от чего Эрдоган никогда не отказывался.

Причём гораздо большие, чем Соросу и Ко за его весьма медленные по времени цветные революции и не всегда удачные.

Я абсолютно уверен, что Пашиняну и Алиеву Запад открыл беспроцентный кредит типа Ленд-Лиза, лишь бы продолжалась война, а оружие, боеприпасы и технику Запад подвезёт, если вдруг в том числе техника, оружие и боеприпасы российского производства вдруг закончятся много раньше, чем сами армяне и азербайджанцы.

А как Вы думаете, зачем этому ироду земли Армянской Пашиняну плакаться Макрону в жилетку? Ну не к Трампу же бежать. Далеко, да и у Трампа пока своих проблем хватает.

Пашинян Макрону, а Алиев Эрдогану.

За Макроном США, а за Эрдоганом Британия.

Каспий очень лакомый кусочек.

 Вот только Иран очень сильно мешает.

Кстати, тёрки Эрдогана и Макрона по поводу газовых месторождений около Кипра — это так для дураков в Армении, Азербайджане и очень возможно в Иране..

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 2 Октября 2020 , url

То есть по логике Пашиняна нахождение соросят в Армении, перестраивающих с помощью майданов переворотов государства по нацистскому образцу, сея ненависть и различные фобии, и приводящие государства к краху, а народы к обнищанию и медленному вымиранию, то это нормально, допустимо и вовлекаемо.

А действия террористов, решающих те же задачи, но очень быстро и радикально с применением массовых убийств и насилия не допустимо.

Пашинян редкостная гадина и сволочь. Хотел нажиться на собственном народе медленно и верно, но у западных партнёров резко поменялись планы — крах Армении нужен не медленный, а немедленный здесь и сейчас, и плевать им на планы Мишико номер 2 = Пашиняна. Голову оттяпают, и скажут так и было.

А ведь действительно — так и было. Надо полностью не иметь головы, чтобы сегодня так обращаться с единственным союзником Арменнии — Россией. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать