(RA News) Уничтожен азербайджанский военный аэропорт в Гяндже (видео 8 мин.)

отметили
10
человек
в архиве
312 639 просмотров
•4 окт. 2020 г.
 
Война закончится когда Азербайджан отвоюет Нагорный Карабах — Алиев.
 
 
 
Добавил Базон Хикса Базон Хикса 5 Октября 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
rustam.2v
0
rustam.2v, 5 Октября 2020 , url

Если не брать в расчет заголовок, что частичная правда, то браво товарищ Базон. Ты критично, взвешенно и объективно за Аз. Надеюсь Аз воспримет объективную критику своих действий и исправится

Ветры дуют не так, как хотят корабли.

Базон Хикса
0
Базон Хикса, 5 Октября 2020 , url
А ты выступаешь под флагом Азербайджана?
 
Когда в Армении были вменяемые политики, а не соросята с Пашиняном, был за армян. Сейчас склоняюсь больше за ваших. Но вот Эрдоган, всё портит. Алиевы вменяемы.

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. В последнее время Армения стремится к укреплению отношений со странами Запада, однако они не придут на помощь Еревану в критической ситуации. Такое мнение выразил в Telegram сенатор Алексей Пушков, комментируя обострение ситуации в Нагорном Карабахе.

По теме:

Азеры топчутся в предгорьях, неся большие потери в живой силе и технике. Армяне расстреливают их из заранее подготовленных позиций в горах, но несут потери от атак турецких беспилотников.
 
Пока никаких серьезных территориальных изменений — нет.

Алиев предъявил ультиматум Армении

Азербайджан готов прекратить огонь, если Армения предложит подкрепляемую действиями четкую по времени повестку вывода войск из Нагорного Карабаха, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью телеканалу «Аль-Арабия».

rustam.2v
0
rustam.2v, 5 Октября 2020 , url

Я своё отвоевал. Да за азеров, сам такой. Но та порнография, что творится категорически не устраивает. Такое ощущение, что мы мясом за выборы Эрдогана работаем, такое устраивать не может. Как будто коммандование армией туркам отдали, а тем чужого мяса не жалко. Моё видение как-то так. Азербайджану нужен урок и память освежить, кто его союзники и соседи, кто дал ему государственность, а кто обещалки из-за трёх морей. Турки здесь только бабло выгребали всегда. Мне как-то их африкой быть не очень нравится.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать