Вячеслав Володин назвал Путина спасителем Навального и обвинил основателя ФБК в работе на западные спецслужбы

отметили
10
человек
в архиве

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал Владимира Путина спасителем Алексея Навального. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Володин также заявил, что Навальный — «бесстыдник и подлец». Так он отреагировал на высказывание Навального о том, что за его отравлением стоит лично Путин.

Навальный – бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь.

Его искренне спасали все – от пилотов и врачей до Президента. И делать такие заявления может только непорядочный человек.

Вячеслав Володин
спикер Госдумы

Володин также считает, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. «Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств – тогда его заявление [о причастности Путина к отравлению] укладывается в эту логику», — добавил он.

Добавил Pavolv Pavolv 5 Октября 2020
проблема (16)
Комментарии участников:
Pavolv
-1
Pavolv, 5 Октября 2020 , url
Песков заявил о работе ЦРУ с Навальным

Пресс-секретарь президента сообщил, что в Кремле располагают информацией о работе с оппозиционером американских спецслужб

 www.rbc.ru/politics/01/10/2020/5f75b0989a79477729852b93

 
Я правильно понимаю то, что транслируют властные мужи? Путин работает на агентов ЦРУ?
 
источник: l-files.livejournal.net
KsRus
0
KsRus, 5 Октября 2020 , url

Ну так а через кого сливать всякую нужную инфу в ЦРУ. Только через своего «никем незамеченного» личного агента ЦРУ. Нормальный ЧеКистский приём. За румежом тоже обычно не замечают таких… только когда им они становятся как шпионы выгоднее, чем скрытые сливальщики своих «секретов».

i16chatos
+1
i16chatos, 5 Октября 2020 , url

Кому-то еще интересна эта блевота?)))

Pavolv
+1
Pavolv, 5 Октября 2020 , url

Уточни, ты о чем, о словах Володина, о словах Пескова или о том, что ты на свет появился? Хотя это одного уровня явления.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать