США и Россия достигли прогресса в вопросах двустороннего взаимодействия в сфере контроля над вооружениями

отметили
55
человек
в архиве

источник: images.wsj.net

 

В понедельник американские и российские переговорщики достигли прогресса в разработке нового рамочного соглашения, которое заморозит ядерный арсенал каждой стороны и наметит параметры детального договора, который будет обсуждаться в следующем году, сказал высокопоставленный представитель администрации Трампа.

Соглашение, если оно состоится в ближайший месяц, даст каждой стороне то, к чему она стремилась. У президента Трампа будет демонстрация того, что его дипломатия по отношению к Москве принесла свои плоды до ноябрьских выборов. Россия получит продление нового СНВ...

«Это первый раз, когда США услышали конкретные предложения от Российской Федерации», — заявил представитель администрации Дональда Трампа.
«У нас есть договоренность о том, как двигаться вперед в плане формы. Нам предстоит еще много поработать в плане содержания», — добавил источник.

Он отметил, что Москва и Вашингтон могут достичь прогресса по новому рамочному соглашению, которое будет носить политически обязывающий характер и заморозит общее число ядерных боеголовок у каждой стороны. Кроме того, данное соглашение наметит параметры детального договора, который будет обсуждаться в следующем году.

Добавил waplaw waplaw 6 Октября 2020
Комментарии участников:
свидетель из
+1
свидетель из, 6 Октября 2020 , url

Надеюсь, хоть в этот раз новую технику под нож не пустят...

waplaw
0
waplaw, 6 Октября 2020 , url

Не надо надеяться. Надо требовать, тем более, что это обыкновенный предвыборный пиар Трампа. Если в США благополучно завершится выборный процесс, и если, даже, Трамп останется у власти, то ему ничего не стоит послать все договорённости севернее Аляски и сказать, что не так поняли и пр.пр.

Нашим очень не хочется потрясений и большинству элиты хочется чтобы всё осталось как прежде, но суть проблемы в том, что, для нас с вами, ничего не изменится, если!

Если с США не произойдёт примерно, то же самое, что и с СССР. Без демонтажа системы и ликвидации спекуляции в мире ничего не изменится в положительную сторону. Поскольку основа нынешнего кризиса лежит в спекулятивных структурах американской гегемонии, то без её ликвидации и полного запрета как на уголовному уровне, оздоровление мировой экономики невозможно в принципе. Если оставить даже один спекулятивный корешок идеологии, то это сучье племя возродится и всё вернётся… Я вижу, что общество не готово к таким переменам, а посему пишу эту «белиберду» на случай… вдруг кто услышит.

Думаю, что если народ поймёт, то серьёзным политическим движением, в следующей формации, должны стать партии: «за капитализм без спекулянтов». Рекомендую попробовать. Будет значительно лучше всем, кроме соросят.

Nezloi
+1
Nezloi, 6 Октября 2020 , url

Договариваться с пиндосами, себя не уважать. Чихать они хотели на все договора в случае необходимости.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать