В долгах как в шелках – на какие средства юрист ФБК Любовь Соболь путешествует по Байкалу

отметили
8
человек
в архиве

Новые фотографии Любови Соболь в Instagram снова удивляют россиян. На этот раз юрист ФБК поехала отдыхать в Иркутскую область. Её лента в соцсети пестрит снимками с Байкальского серпантина. Любовь рассказывает о своем первом купании в Байкале, а также показывает, как она залихвацки катается на горных аттракционах. Кажется, юрист ФБК выглядит очень счастливой.

источник: mtdata.ru

Может, кто напомнит Соболь, что она должна «Московскому школьнику» 30 миллионов рублей? На какие шиши коллега Навального отправилась в путешествие? Такой шикарный отпуск вызывает множество вопросов.

Путешествия по России – это похвально, спору нет. Иркутская область достойна того, чтобы исследовать ее от края до края. Но откуда у Соболь деньги на такой дорогостоящий отдых?

Даже по ее поступкам видно, что сотрудница ФБК всеми силами старается избежать выплаты крупного долга. Она решила действовать крысиным методом и переписала все имущество на мужа – шубы, золото, дорогостоящую технику. Дескать, нет имущества – нечего и конфисковать.

Но сколько бы крыса ни бегала – рано или поздно правосудие все равно поймает за шкуру. Евгений Пригожин вряд ли допустит, чтобы его водили вокруг пальца, и заставит Любаню выплатить все до последней копейки.

Добавил framepicture framepicture 6 Октября 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать