"Тихановская" спросила парламент Дании о "борделях с животными"

отметили
45
человек
в архиве

источник: static.mk.ru

 

В ходе закрытого заседания комитета по иностранным делам парламента Дании произошел конфуз. Как сообщает пресс-служба датского парламента, в онлайн-встрече, как ожидалось, должна была принять участие белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская.

Перед началом работы парламентариям от имени штаба Тихановской сообщили, что у них проблемы с камерой, потому они не могут вывести оппозиционерку на экран — будет транслироваться только звук. Встреча в таком формате продлилась около 40 минут, пока не была прервана, когда у участников заседания возникло подозрение, что что-то не так.

Местные СМИ сообщают, что раскусить Лжетихановскую удалось после того, как «она» внезапно задала вопрос о «борделях с животными», якобы существующими в Дании. Ранее эту фейковую новость распространили европейские сатирические СМИ, ее подхватили некоторые российские сайты. В конце сентября «новость» в эфире «России 1» цитировал депутат Госдумы Алексей Журавлев, отмечает «Новая газета».

Добавил Никандрович Никандрович 8 Октября 2020
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 8 Октября 2020 , url

Мк)))

Никандрович
+1
Никандрович, 8 Октября 2020 , url

У них заголок самый «благозвучный» и в тексте есть небольшие, но оч. важные подробности :)))))))

waplaw
+2
waplaw, 8 Октября 2020 , url

Пранкеры?

vvsupervv66
-2
vvsupervv66, 9 Октября 2020 , url

Пранкеры, как правило разводят одного клиента.

А здесь намного хуже. Так нае… ть целый парламент датчан?  Это просто супер махинация пранкеров высшей категории.

Если в Дании такие имбецилы сидят в парламенте? То точно через некоторое время в этом парламенте появятся бывшее беженцы, а ныне новые граждане Дании.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать