Комментарии участников:
![]() |
![]() |
Видео с тактико-техническими характеристиками нового пистолета российской полиции ПЛК появилось в интернете. В ролике, подготовленном пресс-службой ГК «Калашников», подробно показаны все параметры компактного пистолета Лебедева.
источник: gun-35.ru
Отметим, что новое оружие полностью спроектировано с использованием цифровых технологий. Вначале была разработана «контрольная структура» — это основные ствол, рукоятка, контур и спусковой крючок. Затем добавились составные компоненты, которые прошли через математический анализ на работоспособность.
В итоге получился пистолет с эргономичной рукояткой, повышенной точностью и кучностью стрельбы навскидку и возможностью ведения скоростной стрельбы. Вес оружия 710 граммов, обойма — 14 патронов калибра 9-мм.
Компактный пистолет Лебедева уже успешно прошел государственные испытания и оказался проверен бойцами Росгвардии.