Экс-канцлер ФРГ намерен подать в суд на Навального: кому-то было мало отравления

отметили
11
человек
в архиве

источник: static.themoscowtimes.com

После отравления и комы Алексей Навальный почему-то вполне здоров и даже бегает по многочисленным интервью, вызывая недоумение журналистов. Оно и понятно, ведь блогер уж слишком хорошо выглядит для человека, который смог пережить столько бед и даже выкарабкаться с того света. Однако деятельность Навального после комы совсем не изменилась: «жертва отравления» оскорбил экс-канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера во время интервью немецкому изданию Bild.

Публичное оскорбление не осталось незамеченным, так как сам политик теперь намерен подать в суд и на блогера, и на весь медиаконцерн Axel Springer SE. По мнению члена комитета Госдумы по международным делам Елены Паниной статья немецкого издания прямо говорит о полной деградации политической культуры Запада.

Тут стоит отметить, что в случае с Навальным все и так вполне понятно: этот дурачок просто самонадеянный и бескультурный человек, которому не место в мировой политике. Если он считает себя настолько значимым, что даже решил, будто смог каким-то образом разозлить власти РФ, «по указке которых его отравили», то тут и говорить даже нечего.

Но о чем вообще думали его интервьюеры, опубликовав бред какого-то русского блогера? Подобные фразы, как «мальчик на побегушках у Путина», вряд ли могли остаться без внимания. Теперь же, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Вряд ли сумма компенсации обрадует как СМИ, так и самого блогера.

Ранее некоторые немецкие политики выразили мнение, что люди, активно занимающиеся делом Навального, попросту работают против реализации «Северного потока – 2». А тут уже давно всем известно, кому невыгодно строительство проекта. Кроме того, Навальный уже давно пашет на Запад. Может ли это «отравление» оказаться подставой, чтобы «Северный поток – 2» так и не был построен? Вполне возможно, учитывая настроения некоторых прозападных государств.

На фоне истории с Навальным некоторые члены ЕС активно начали топить за введение антироссийских санкций, требуя остановить строительство проекта. Хотя доказательств в пользу «отравления» химоружием даже на туалетной бумажке никто не нацарапал. И самое интересное, если Навального кто и мог отравить, так это его кураторы из США, так как мотив был только у них. В России же он никогда не считался каким-то значимым человеком: Навальный всего лишь блогер, собирающий донаты в свой карман. Для него никогда не было места в политике, так что и навредить он России никак не может.

Добавил oreo_vanilla oreo_vanilla 9 Октября 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
vvsupervv66
0
vvsupervv66, 9 Октября 2020 , url

Навального в Германии размажут тонким слоем. Однозначно.

Немецкие законы куда более жестче российских.

Демократия по-немецки должна показать свои зубки, тем более в защите высокопоставленного и очень влиятельного гражданина Германии.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 9 Октября 2020 , url

С таким количеством «беженцев» в Германии немецкая элита не имеет право давать слабину.

 Иначе такую толерантную немецкую элиту сожрут и не подавляться, а Навальный из Германии сбежать не успеет. Для Навального лучший на сегодня выход — либо департация из Германии, либо немецкая тюрьма. Штраф будет в любом случае.

Galaxy_Imperor
0
Galaxy_Imperor, 9 Октября 2020 , url

Пора, пора показать этому голодранцу, что такое закон и порядок!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать