Кризис идей: Ходорковский ищет «талантливых» болванчиков для исполнения заказа ЦРУ

отметили
10
человек
в архиве
Кризис идей: Ходорковский ищет «талантливых» болванчиков для исполнения заказа ЦРУ

Беглый олигарх Михаил Ходорковский в попытках свергнуть российскую власть и развалить государство терпит одну неудачу за другой. Все его последователи рано или поздно отваливаются, вступая в ряды каких-то политобъединений или уходя заниматься собственной жизнью. Вероятно, он окончательно разочаровался в оставшихся рядом помощниках, поскольку разместил в сети объявление о поиске «талантливых людей». Ведь задачи, поставленные его западными хозяевами, нужно как-то выполнять.

Бывший воротила банковского и нефтяного «бизнеса» (в кавычках – потому что Ходор не зарабатывал, а отжимал и грабил) много лет высказывает идею о целесообразности деления РФ на 10-12 государств с отдельными правительствами, подчиняющимися западным «демократиям». Удивитесь ли вы, узнав, что этот план по захвату и уничтожению нашей Родины разработали еще в 1950-х годах в кабинетах ЦРУ? Так что Михаил Ходорковский попросту стремится реализовать его по заказу своих «благодетелей»-англосаксов. Даже пристроился он, сбежав из России, поближе к британской разведке MI6 в Лондоне.

Последние попытки устроить госпереворот ему не удались: Навальный провалил предвыборную кампанию в Москве в 2019 году и организованные шайкой ФБК протесты, в Хабаровске захлебнулось зафургаловское протестное движение. Прикормленные либералы не в состоянии пройти со своими микроскопическими партиями даже в региональные парламенты. За такие провалы западные интересанты могут свалить и самого Михал Борисыча.

Вот зачем Ходорковскому нужны новые и непременно «талантливые» шестерки. «Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков», — как пел еще незабвенный Владимир Высоцкий. Вновь набранные болванчики, лишенные собственной воли, должны будут дестабилизировать российскую действительность целенаправленным акционизмом, подрывными мероприятиями и заказной чернухой. Примером последней может служить созданный олигархом Центр «Досье», систематически сливающий данные россиян заинтересованным плательщикам, сотрудничающий с антироссийскими помойками Facebook и Google и работающий на западные спецслужбы.

Однако, с большой степенью уверенности, можно ожидать от кровавого олигарха очередных провалов. Потому что с предателями Родины нормальной каши не сваришь.

Добавил Awgust Awgust 11 Октября 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 11 Октября 2020 , url

Талантливые болванчики требуют больших средств, а Ходорковский считает себя среди них самым талантливым. Даже можно сказать через чур талантливым или на столько, что жадность Ходорковского сильно перевешивает все его таланты.

Кстати для планирования убийств особых талантов не надо.

Человеческая психология ещё более хрупкая сфера, чем человеческая жизнь.

Вряд-ли мокрушник способен разбираться в тонких материях человеческой души. Всегда есть риск, что Ходорковский не выдержит и опять сорвётся на мокруху.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать