"Америка нас не любит" (Лавров в прямом эфире процитировал Семена Слепакова)

отметили
45
человек
в архиве

Шуткой дипломат ответил на вопрос о том, кого Россия поддерживает на выборах американского президента.

 

источник: avatars.mds.yandex.net

 

Глава российского МИД Сергей Лавров в эфире Радио «Комсомольская правда» пошутил, процитировав автора и исполнителя иронических песен Семена Слепакова.

На вопрос, кто из кандидатов в президенты США — Дональд Трамп или Джо Байден — предпочтительнее для России, Лавров замялся и сказал: «Ай!».

«Думаю, глубоко проник в понимание предмета Семен Слепаков, когда он написал текст, начинающийся словами «Америка нас не любит»», — пошутил он.

«Хочу отметить этот исторический момент, когда Сергей Лавров, министр иностранных дел Российской Федерации, в эфире трех больших российских радиостанций цитирует Семена Слепакова!» — рассмеялась главный редактор радио Sputnik Маргарита Симоньян.

Напомним, ранее в ходе интервью трем российским радиостанциям, включая Радио «Комсомольская правда», Сергей Лавров заявил, что, какими бы ни были итоги выборов в США, Россию все равно будут обвинять во вмешательстве.

В США уверены, что русские прочат на место президента Америки своего человека. Однако, как отметил Лавров, это не повлияет на взаимоотношения России и США на политической арене.

 

Добавил Никандрович Никандрович 14 Октября 2020
Комментарии участников:
Трушин
+7
Трушин, 14 Октября 2020 , url

Лавров — красавчик!.. Посмеялся от души )))

Galaxy_Imperor
+3
Galaxy_Imperor, 14 Октября 2020 , url

Новая услуга на госуслугах. Все записались? :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать