Почему Навальный остался недоволен Трампом: подробности

отметили
4
человека
в архиве

Очевидно, Навальному мало хайпа, раз он пожаловался в эфире одного из американских телеканалов на то, что действующий президент США никак не отреагировал на ситуацию с «отравлением». Мол, почему это он не выступает против химоружия и трусливый блогерский зад не защищает.

Это высказывание прокомментировал политолог Руслан Осташко, который сказал, что это ожидаемо, так как Навальный – проект Демократической партии США, а значит это выступление не больше, чем «прогиб» перед начальством.

«Демократы решили использовать Навального не только на международной арене, но и чтобы «поклевать» Трампа. Возможно, это связано с предстоящими выборами. Вообще, Навальный уже давно считает себя царем мира, он считает себя главной политической фигурой», — уверен эксперт.

Интересно, что блогер не коснулся темы санкций. Трамп деликатно отмалчивается и поддерживает нейтралитет в этом вопросе. Глава США только сказал, что «будет недоволен». И всё же пока у Америки нет доказательств, для того, чтобы что-то на голубом глазу доказывать, как это делает Германия. Вся эта шумиха вокруг блогера привела к тому, что Трамп вообще перестал что-либо обсуждать.

Это и задело блогера. Он почувствовал, что к нему теряют интерес, а этого Навальный допустить не может. Осташко подчеркнул, если у блогера не поубавится амбиций, то на политическом поприще его вряд ли ждёт успех.

Добавил Мирон Повседневный Мирон Повседневный 20 Октября 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать