Как глава Красногвардейского района Петербурга продал исторический памятник

отметили
7
человек
в архиве

Александровские ворота продолжают разбирать по кирпичику, невзирая на то, что проекта и разрешения нет. «Реставраторы» работают на Игоря Водопьянова (НИИ «Химволокно»), который решил застроить Химволокно и Пластполимер жилыми муравейниками, а в качестве нагрузки от главы района Евгения Разумишкина взял «ворота».

В самом деле, зачем лишняя головная боль, если глава района всё одобрил? По идее нужны документы. А чиновник сидит и наблюдает за тем, как историческую ценность превращают в груду камней.

Если честно, то ничего нового. Такие люди, как Разумишкин, готовы лоб расшибить за народ и историческое наследие, но только на камеру. Как только свет софитов гаснет – обещания превращаются в тыкву.

Жителям Красногвардейского района не позавидуешь. Ни мало-мальски благоустроенных парков, ни чистого воздуха, да ещё и транспортный вопрос стоит не шелохнётся. А всё, что можно сказать о Разумишкине, так это то, что он тот ещё хитрожопый вор.

Достаточно вспомнить, как он чуть не прибрал к рукам 100 Га леса, чтобы построить там школу. Школа — это хорошо, но не на месте леса, который входит в границы Всеволожского лесничества ЛО. Глава Красногвардейского района настолько обнаглел, что написал о выбранном кусочке депутату Государственной думы Владимиру Драчеву. Естественно, там его не поняли, ведь официальное обращение составляется совсем не так.

Думается, нет смысла говорить о том, что на благоустройство Красногвардейского района деньги стабильно выделяются и так же стабильно не доходят, оседая в карманах чиновника. Поражает, с какой невозмутимостью эти люди воруют и не парятся ни о чём.

Добавил Vvviktoria Red Vvviktoria Red 20 Октября 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 20 Октября 2020 , url

 ни мало-мальски благоустроенных парков

 ну это ложь. Я лично знают 3 крупных парка:

Пискарёвский пр. и ул.Замшина

ш. Революции и пр.Металлистов

По дороге от ст.м. Ладожская



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать