Беспредел продолжается – боевики ПНС устроили напротив мечети склад боеприпасов

отметили
4
человека
в архиве

Стало известно об очередной выходке боевиков так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. В здании, расположенном напротив мечети Аль-Бар в Джанзуре, они устроили склад боеприпасов. Согласно сообщениям в соцсетях, там же они собираются заниматься ремонтом военной техники.

Это вызвало большую озабоченность и недовольство у местных жителей. Мечеть – место, где регулярно собирается большое количество граждан, и нет никакой гарантии, что на складе не произойдет ЧП, жертвами которого окажутся ни в чем не повинные люди.

Это тем более актуально, что информация о взрывах и перестрелках на территории, подконтрольной ПНС, поступают регулярно.

«В один прекрасный день это приведет к взрыву, который уничтожит как и их (боевиков), так и невинных молящихся. Да спасет нас всевышний, и пусть он защитит нашу страну и народ от этих наемников», – пишет один из пользователей соцсети.

Местные жители ничего поделать с распоясавшимися бандитами не могут, единственное, что им остается – быть предельно острожными и призывать к этому всех. К сожалению, в подобном положении находятся не только жители Джанзура, такое наблюдается во многих районах Ливии. «Постоянная осмотрительность стала неотъемлемой частью жизни граждан районов, находящихся под контролем ПНС», — пишут пользователи соцсетей.

Добавил k1m.filbi k1m.filbi 23 Октября 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать