Влияют ли связи сына Байдена с несовершеннолетними девочками на репутацию его отца?

отметили
6
человек
в архиве

Сына Джо Байдена, кандидата в президенты от демократической партии, обвиняют в порочных связях с несовершеннолетними девочками. Об этом заявил адвокат Трампа Руди Джулиан.

Помимо того, что в ноутбуке Хантера Байдена нашли папку с фотографиями обнаженных маленьких девочек, так еще и Хэлли Байден обвинила его в связях с несовершеннолетними: уж очень ей не понравилось, что Хантер без трусов и совести разговаривал по Facetime с девочкой 14 лет. Хэлли Байден – вдова брата Хантера, с которой него имеются сексуальные связи, видимо, передающиеся по наследству.

Обвинения были в переписке Хантера с отцом. В ней он жаловался на суку-Хэлли, посмевшую его в чем-то обвинять. Имя девочки, конечно же, скрыли.

Все мерзкие фотографии, которые были найдены в ноутбуке Байдена-младшего, были отправлены в полицию Делавера.

Вся эта переписка стала общедоступной после того, как сын кандидата в президенты США отнес свой ноутбук в ремонт. Хозяин мастерской сделал копию жесткого диска и передал ее Джулиани.

Ранее NYP опубликовали некоторые материалы, также основанные на этой переписке. Исходя из нее последовали обвинения Байдена-старшего во вмешательство во внутренние дела Украины.

Добавил pr3ss.sluzhba pr3ss.sluzhba 23 Октября 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать