"Ногтя его не стоят": Сестра Михаила Ефремова пожелала его оппонентам смерти от коронавируса (Родственница актера разразилась гневной отповедью после приговора)

отметили
51
человек
в архиве

Приговор в семь с половиной лет Михаилу Ефремову вывел из себя его родных, присутствовавших на процессе. От апелляции они ждали существенного смягчения наказания, возможно, даже освобождения (точнее — условного срока), а получили «скидку» всего на полгода.

 

источник: s14.stc.all.kpcdn.net

 

Своей неприязни к адвокату Александру Добровинскому и троим потерпевшим — жене, сыну и брату погибшего курьера Сергея Захарова семья Ефремова не скрывала с самого начала. Поэтому, когда сестра актера Анастасия Ефремова выступила с гневным посланием на своей странице в Фейсбуке, большинство обывателей решили, что злые слова адресованы именно им.

 

— Мы справимся. Не надо за нас бояться, — написала родственница после оглашения приговора в апелляционном суде. — Мишка обескуражен, но он — Скорпион Ефремов: соберется и сдюжит. А мы продолжим борьбу. Однако, замечу апропо (с франц. «кстати». — Ред.), что вряд ли кого так ненавидела в жизни, как эту мерзейшую четверку. Если бы мне дали-таки парабеллум (револьвер. — Ред.), точно пристрелила бы прямо в зале суда. Когда они так глумились над моим прекрасным братом, чьего ногтя на мизинце ноги его не стоят. И мне даже двух лет бы не дели, я же в аффекте. Силы небесные! Пошлите им ковид в самой тяжелой летальной форме!

 

источник: s15.stc.all.kpcdn.net

 

Сестра Михаила Ефремова пожелала его противникам смерти от коронавируса.

источник: s14.stc.all.kpcdn.net

 

При этом большинство комментаторов поддержали Анастасию Ефремову в ее «праведном» гневе и страшных проклятьях. «Семья Захаровых — ущербные людишки», «Захаровы и Добровинский продали душу дьяволу за 3 миллиона рублей», «Какая несправедливость, молимся за Мишу!», — пишут поклонники и знакомые актера.

Напомним, апелляционный суд решил судьбу Михаила Ефремова за два заседания. Новые адвокаты осужденного просили об экспертизе машины погибшего, пытаясь доказать, что он не был пристегнут в момент аварии, но в этом исследовании судьи отказали. Кроме того, актер добровольно компенсировал троим родственникам по 1 миллиону рублей морального вреда и надеялся, что раскаяние и расплата помогут ему скостить срок.

 

Теперь дело Ефремова будут рассматривать в кассации, но сам он этого уже не увидит: со дня на день осужденного отправят в колонию. Говорят, что это будет исправительное учреждение в Чувашии — об этом руководство СИЗО якобы просил сам Михаил Олегович. По словам его адвоката Владимира Васильева, если кассационный суд не изменит меру наказания, Ефремов может выйти на свободу по УДО только через пять лет. Амнистия по такой тяжелой уголовной статье не предусмотрена.

Добавил Никандрович Никандрович 24 Октября 2020
Комментарии участников:
poizun
+17
poizun, 24 Октября 2020 , url

Ну и семейка, сплошное позорище

источник: meme-arsenal.com



Никандрович
+13
Никандрович, 24 Октября 2020 , url

Это творческая интеллЕгенция и ее окружение, которые пытаются учить россиян, как правильно жить и, как все плохо в России:(((

poizun
+5
poizun, 24 Октября 2020 , url

Остаётся надеяться, что все эти алкаши с испепеляющим перегаром и бездари с бесконечным матом, когда-нибудь исчезнут.

X86
+12
X86, 24 Октября 2020 , url

Однако, замечу апропо (с франц. «кстати». — Ред.), что вряд ли кого так ненавидела в жизни, как эту мерзейшую четверку. Если бы мне дали-таки парабеллум (револьвер. — Ред.), точно пристрелила бы прямо в зале суда

Престарелая ТП, что тут взять. Грешно смеяться.

Барин
+12
Барин, 24 Октября 2020 , url

алкоголик и наркоман миша — человека запечатал, а его либеральная свора смотрю поддерживает как святого.

свидетель из
+2
свидетель из, 24 Октября 2020 , url

раскаился, попросил публично прощения

 И этого, конечно, достаточно.

belinika
-4
belinika, 25 Октября 2020 , url

Покаяние в христианстве
«Многие считают, что если человек проливает слёзы или кажется сокрушенным по причине своего неправедного жизненного пути, то это доказывает, что спасительная Божья благодать начала свою работу в душе этого человека. Но этот вывод неверен.

Нельзя путать угрызения нечистой совести с тем убеждением и осознанием греха, которое дает Святой Дух», — утверждает Артур Пинк. По его мнению, покаяние предполагает искреннее согласие с Божьим законом, основной всеобъемлющей заповедью которого является — «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим». Кроме того, для истинного покаяния характерно постоянное отвращение от греха в целом, а не временное сожаление по поводу каждого отдельного греха.

Этого же мнения придерживался известный проповедник Чарльз Сперджен: «вы не должны обманывать себя, думая, что быть праведным в течение недели достаточно, чтобы считаться доказательством того, что вы спасены — должна быть вечная ненависть ко злу. Та перемена, которую производит Бог, не является ни преходящей, ни поверхностной; это не срезание верхушки сорняка, но вырывание его с корнем; это не просто вычищение на один день от пыли, но удаление того, что является причиной этой пыли».

свидетель из
-2
свидетель из, 25 Октября 2020 , url

КРОКОДИЛОВЫ СЛЁЗЫчто быть; лить, проливать и т. п.

Неискреннее, лживое сожаление; лицемерное сочувствие, сострадание.
Имеется в виду, что лицо, группа лиц (Х), реже — социальная организация, какое-л. государство (L) притворно демонстрирует жалость к кому-л., скорбь по поводу чего-л., действуя при этом зачастую жестоко и безжалостно. Говорится с неодобрением.

havanalibere
0
havanalibere, 26 Октября 2020 , url

Вы приводите красивые цитаты, абсолютно не понимая их значения...

Покаяние — возможность спасти не тело(не сесть в тюрьму), а Душу!

Барин
0
Барин, 25 Октября 2020 , url

попросил публично прощения у семьи пострадавшего, предлагал искупить свою вину

 что ты мелешь? изворачивался и врал он, со своим адвокатом пашаевым. или что по твоему заслуженый артист это индульгенция на убийство человека? езди пъяным, делай что хочешь? а за хама можно и виру заплатить? ну-ну.

пусть сидит на общих основаниях. твое настойчивое намерение вылизать сапог творческой элите кончено забавляет.

свидетель из
+4
свидетель из, 24 Октября 2020 , url

Там и «Редакция» под стать. Это ж надо: парабеллум — револьвер!

sant
+11
sant, 24 Октября 2020 , url

«Пять месяцев в аффекте» — скоро родит себе чудо...

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 24 Октября 2020 , url

Папа Олег вырастил редкостных уродов.

rocktherim
+6
rocktherim, 24 Октября 2020 , url

вот мразь, убили человека и ненавидят его родственников за то, что требуют наказания за это!

Юрий Б
+1
Юрий Б, 25 Октября 2020 , url

Всю эту медийную (журналисты, актёры, певцы) надо опустить туда где их место по жизни… Под плинтус.

Black_Mad
+1
Black_Mad, 25 Октября 2020 , url
«Если бы мне дали-таки парабеллум (револьвер. — Ред.)»парабеллум — пистолет


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать