Очередное: Как убьют так приходите. Продолжение истории из Волгограда. «Он весь день жаловался в полицию, что ему угрожают»

отметили
12
человека
в архиве

«Он весь день жаловался в полицию, что ему угрожают». Сестра избитого в банке волгоградца рассказала о бездействии полиции в день нападения.

Светлана К. сообщила изданию «Подъём», что семья пострадавшего требует привлечь к ответственности всех участников конфликта, в том числе Анну М., со слов которой началась перепалка.

«Он весь день жаловался в полицию, что ему угрожают. В полиции сказали: пока нет никакой реакции, нет прецедента, что мы можем сделать. Угрозы отправлялись в полицию, всем, а они бездействовали.

Это произошло в центральном отделении «Сбербанка», они спокойно зашли втроём, избили человека и бравадно вышли, никакая охрана их не задержала. Вели себя нагло, безнаказанно. Мы просим полицию их задержать. Их всех наказывать надо. Анна эта – зачинщица конфликта, муж её угрожал, а сделано руками брата Анны. Их сажать надо в тюрьму, они опасны для общества. Это групповое избиение».

Сейчас пострадавший находится коме, улучшений в его состоянии пока нет.

Добавил Олегжоп Олегжоп 26 Октября 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать