Почему западным кураторам Тихановской выгодна забастовка в Белоруссии

отметили
9
человек
в архиве

Ультиматум, к которому призывает граждан Белоруссии Светлана Тихановская, имеет, в первую очередь, не политические, а экономические последствия. Это было бы выгодно для западных кураторов белорусской оппозиции.

Все так называемые последствия несоблюдения «народного ультиматума» фактически уничтожат страну. Оппозиция призывает закрыть вклады в банках, не делать покупок в государственных магазинах, толкают к забастовке железнодорожников. Кстати, именно последний фактор может ударить по самому больному.

Если затея прозападных кураторов Тихановской с забастовкой работников железной дороги возымеет успех, тогда наступит остановка основного белорусского производства. А поскольку железнодорожные пути, связывающие, в том числе, Россию и Европу, проходят через Белоруссию, то любые хозяйственные отношения РФ и Евросоюза ждет разрыв.

При этом остановка белорусского производства также выгодна ЕС, ведь тогда на смену отечественным продуктам могут прийти продукты импортные.

Надо ли это самим белорусам? Ведь даже кратковременный разрыв железнодорожного сообщения и остановка производства могут перевернуть экономику страны с ног на голову, а для восстановления утраченных позиций Белоруссии придется приложить большое количество усилий и средств.

Конечно, большинство граждан республики понимают все риски и не будут поддерживать Тихановскую в ее провокациях.

Добавил pr3ss.sluzhba pr3ss.sluzhba 26 Октября 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
truth
0
truth, 26 Октября 2020 , url

Женщина без мужика звереет . 

vbuka
-2
vbuka, 26 Октября 2020 , url

Конечно, большинство граждан республики понимают все риски и не будут поддерживать Тихановскую в ее провокациях.

Большинство не будет слушать российские и западные высеры и сделают, как захотят. Немного утомили и те и другие. 

БупкаГоп
0
БупкаГоп, 26 Октября 2020 , url

Баба то красивая, жалко ее



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать