Соратник Тесака найден мертвым в лесу в Подмосковье

отметили
18
человек
в архиве

МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Один из соратников, по предварительным данным, покончившего с собой в СИЗО, националиста Максима Марцинкевича Артем Костылев найдем мертвым в лесу под Красногорском. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Грибник обнаружил тело Костылева под деревом в лесу неподалеку от Красногорска. Он вызвал полицейских, которые и установили личность погибшего. Им оказался 36-летний Артем Костылев. Рядом с телом был рюкзак, предположительно, принадлежащий покойному», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что в настоящий момент проверку по факту обнаружения тела начал Следственный комитет. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, но, вероятнее всего, Костылев покончил с собой», — отметил источник.

По данным корреспондента ТАСС, Костылев ранее активно общался с Марцинкевичем, известным по прозвищу Тесак, с которым снялся в нескольких срежиссированных им постановочных роликах.

Тело Марцинкевича было обнаружено утром 16 сентября в камере СИЗО № 3 ГУ ФСИН России по Челябинской области. Предварительная причина смерти — суицид. Следственный комитет проводит процессуальную проверку по факту смерти и считает, что она не носит криминальный характер. По данным адвокатов его семьи, независимый эксперт обнаружила на теле погибшего следы пыток: кровоподтеки, выдранные ногти и ожоги.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 27 Октября 2020
Комментарии участников:
fetrius
-2
fetrius, 28 Октября 2020 , url

Педофильская мафия продолжает своё дело.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать