Принятые президентом Трампом меры против пандемии коронавируса спасли более 2 миллионов жизней и превзошли другие страны - Белый дом

отметили
31
человек
в архиве
Принятые президентом Трампом меры против пандемии коронавируса спасли более 2 миллионов жизней и превзошли другие страны  - Белый дом

Решительные действия президента Трампа помогли спасти жизни американцев.

В США уровень избыточной смертности ниже, чем в Европе, включая многие европейские страны, такие как: Великобритания, Бельгия, Италия, Испания и другие.

В Соединенных Штатах один из самых низких показателей смертности среди крупных стран.

Согласно заключений Центров по контролю и профилактике заболеваний, 99,997% людей в возрасте 19 лет и младше, заразившихся коронавирусом, полностью выздоравливают, 99,98% из них в возрасте от 20 до 49 лет полностью выздоравливают, а 99,5% в возрасте от 50 до 69 лет. полностью выздоравливают.

Сосредоточение внимания на науке: президент Трамп следует науке, защищая уязвимых, предотвращая переполнение больниц и спасая жизни, одновременно прекращая пагубные ограничения.

Президент Трамп установил в домах престарелых оборудование для тестирования на местах, миллионы экспресс-тестов и важнейшие средства индивидуальной защиты, чтобы защитить наших пожилых людей.

Администрация также ввела меры безопасности, такие как ограничения посещений, обязательное тестирование персонала и обязательное сообщение о случаях в определенных учреждениях старшего уровня.

Администрация Трампа мобилизовала дополнительные кровати и персонал, чтобы помочь предотвратить переполненность больниц, и развернула медицинские принадлежности, чтобы помочь медицинским работникам на передовой.

Дети и молодые люди подвергаются чрезвычайно низкому риску серьезного заболевания коронавирусом.
Лишь 0,2 процента всех случаев смерти от коронавируса приходится на лиц младше 25 лет.

Из почти 20 тысяч смертей в этом году среди детей в возрасте до 15 лет от любой причины только 0,4 процента были связаны с коронавирусом.
Из 43 680 смертей в этом году среди лиц младше 25 лет только 1 процент был связан с коронавирусом.

С другой стороны, карантин не может ликвидировать вирус и наносит непоправимый вред семьям и детям, особенно рабочему классу и людям с ограниченными ресурсами.

Из-за блокировки вовремя не диагностировались случаи рака и других серьезных заболеваний, а также увеличивалось число передозировок наркотиками и самоубийств.

Из-за закрытия школ дети отстают по математике, чтению и другим предметам и потеряли доступ к важным службам поддержки.

Зацикленность СМИ на количестве случаев игнорирует как научные данные, так и прогресс, достигнутый в борьбе с вирусом.
Из тех, кто в возрасте до 70 лет заразился, более 99 процентов выздоравливают от болезни.
Смертность снизилась на 80 процентов и находится на самом низком уровне с конца марта.
Наименьшее количество округов регистрирует более 10 смертей в день с марта этого года.
Госпитализация из-за коронавируса близка к самому низкому уровню по стране: менее 6 процентов коек в настоящее время заняты пациентами с коронавирусом.
Заболевания, подобные COVID, составляют менее 3 процентов обращений в отделения неотложной помощи.

НОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И ВАКЦИНЫ В РЕКОРДНОЕ ВРЕМЯ:

Операция президента Трампа Warp Speed ​​- это уникальная попытка обеспечить доступ к вакцинам и жизненно важным методам лечения.
В настоящее время проводится более 140 клинических испытаний терапевтических средств, и уже разработаны и внедрены эффективные методы лечения, которые помогают снизить уровень летальности более чем на 85 процентов с апреля.
Администрация работает над тем, чтобы эти методы лечения и вакцины были широко доступны в рекордно короткие сроки и были как можно более доступными.
Пока разрабатывается вакцина, администрация работает над разработкой, санкционированием и внедрением потенциально спасающих жизнь средств лечения антителами.
Благодаря историческим усилиям президента Трампа четыре вакцины уже находятся на заключительной стадии испытаний.
После получения разрешения на вакцину-кандидат мы в состоянии быстро доставить 100 миллионов доз, а вскоре после этого последуют сотни миллионов доз.

Добавил waplaw waplaw 28 Октября 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
Трушин
+1
Трушин, 28 Октября 2020 , url

Благодаря историческим усилиям президента Трампа

 Этот журналист не с Северной Кореи или  Трамп сам речь диктовал?  Стиль изложения прикольный

waplaw
+6
waplaw, 28 Октября 2020 , url

Это писали в палитбюро Трампа. Главное объявить победу над вирусом..

fStrange
-3
fStrange, 28 Октября 2020 , url

В США уровень избыточной смертности ниже, чем в Европе, включая многие европейские страны, такие как: Великобритания, Бельгия, Италия, Испания и другие.

В Соединенных Штатах один из самых низких показателей смертности среди крупных стран.

Чем то напоминает пресрелизы путинцев в конце весны, пока их не нахлестали по щекам за фальшивую статистику по смертности.

waplaw
+4
waplaw, 28 Октября 2020 , url

Вопрос давно закрыт. Твоим псевдоразоблачителям уже пендалей навешали, а ты все брешешь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать