Перенесший COVID-19 Гоша Куценко обратился к россиянам

отметили
14
человека
в архиве

29 октября 2020, 07:26
Фото: instagram.com/goshakutsenko
Текст: Дмитрий Зубарев

источник: online47.ru

Актер Гоша Куценко после выявления вызываемого коронавирусом заболевания, госпитализации и выздоровления опубликовал обращение к россиянам.

Артист сообщил о выздоровлении и поблагодарил всех врачей и специалистов, которые борются с эпидемией. «Очень коварная болезнь. Самая тяжкая из всех, что приходилось переносить!» – написал Куценко в подписи к опубликованной в Instagram видеозаписи. Актер призвал россиян не слушать диссидентов, а верить врачам и переболевшим COVID-19.

Кроме того, Куценко настоятельно посоветовал всем носить маски. В качестве примера важности средств индивидуальной защиты актер привел Китай, где, по его мнению, эпидемию удалось победить благодаря «элементарной дисциплине».

Напомним, в среду в сообщении штаба в Telegram указывалось, что «за последние сутки в России выявлено 16 202 новых случая коронавируса в 85 регионах», из них 25,4% не имели клинических проявлений болезни. Всего в стране выявлено 1 млн 563 тыс. 976 вирус-положительных пациентов в 85 регионах, а число выздоровевших увеличилось до 1 млн 171 тыс. 301 человека, из них 12 361 человек вылечились за последние сутки. Также за сутки зафиксировано 346 летальных случаев.

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 29 Октября 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать