Николай Богомолов: Тамбовэнерго в полной мере готово к устойчивому прохождению периода низких температур

отметили
7
человек
в архиве

Одна из первоочередных задач энергетиков перед началом осенне-зимнего максимума нагрузок – комплектование аварийного резерва материалов и оборудования. По состоянию на данный момент аварийный резерв филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» сформирован на 100 % от нормативной потребности.
Аварийный резерв материалов и оборудования представляет собой особый запас материальных ценностей, состоящий из оборудования и материалов, предназначенных для обеспечения работ по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций на электросетевых объектах. В соответствии с утвержденными нормативами, номенклатура аварийного резерва Тамбовэнерго включает в себя 132 позиции – это провод и изоляторы, силовые и измерительные трансформаторы, аппаратура релейной защиты и автоматики и прочее оборудование.
«Тамбовэнерго в полной мере готово к устойчивому прохождению периода низких температур. Благодаря наличию аварийного резерва удается максимально сократить время проведения восстановительных работ на линиях и подстанциях в условиях возникновения аварийных ситуаций», — отметил заместитель генерального директора — директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Добавил Tambovenergo Tambovenergo 29 Октября 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать