Трамп высмеял обвинения США на тему вмешательства России в выборы

отметили
7
человек
в архиве

По мнению Демократов США, в предстоящих выборах результат будет продиктован Россией, которая спит и видит, как бы вмешаться в результаты голосования.

На финальных дебатах оба кандидата в президенты обвиняли друг друга в том, что с ними сотрудничает Кремль. Похоже это было на спор двух братьев о том, кого мама больше любит.

Ранее New York Post опубликовала материалы, которые хранились на жестком диске Байдена-младшего. В том числе там были письма, подтверждающие коррупционные схемы Хантера, а также папка, в которой были фотографии маленьких голых девочек. Но главным аргументом стала переписка Хантера с руководителем украинской компании Burisma Holdings Вадимом Пожарским, который благодарит Байдена-младшего за знакомство с его отцом и надеется на продолжение сотрудничества. Все это противоречит заявлениям Байдена о том, что он никогда не участвовал в зарубежных деловых отношениях сына.

Демократы во главе с Байденом уверены, что именно русские отнесли ноутбук Хантера Байдена в маленькую мастерскую с целью дискредитировать кандидата в президенты от демократической партии. По мнению Трампа, демократы выставляют США как страну ненормальных людей.

«Русские думают, что мы ненормальные», — заявил действующий президент США, отзываясь о деле Байдена и имея ввиду конспирологические теории демократической партии.

Добавил pr3ss.sluzhba pr3ss.sluzhba 30 Октября 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать