Стало известно о возможном появлении третьей части фильма о социологах

отметили
3
человека
в архиве

Российский кинематограф начинает набирать обороты. В ТОП-20 выбились сразу два отечественных фильма: кассовый хит «Холоп» и кинокартина, основанная на реальных событиях, «Шугалей-2». Радует, что российские фильмы вновь завоевывают народную любовь.

И если фильм «Холоп» подойдет для семейного просмотра и заставит задуматься о жизненных ценностях, то кинокартина «Шугалей-2» покажет гораздо больше. Глубокий и проникновенный боевик о судьбе россиян, которые уже семнадцать месяцев без каких-либо на то оснований удерживаются в ливийском плену. Кинокартина повествует о силе духа, выдержке, воле и любви к Родине. Также зрителям предлагается взглянуть на то, что в реальности происходит в североафриканской стране, где к власти пришли террористы.

Кинокартину «Шугалей-2» можно смело назвать успешной. Например, портал «Фильм Про» рассказал о топе продаж с 22 по 28 октября. В список попал и российский боевик.

Для составления топа продаж использовались данные о продажах, предоставленные крупнейшими отечественными онлайн-платформами: Wink, Megogo, Okko, Tvzavr, ivi, Google Play и iTunes.

Помимо этого, кинокартина попала в топ-150 самых популярных фильмов «Кинопоиска». К тому же фильм вошел в топ-50 рейтинга ожиданий этого же ресурса.

На днях в Telegram-канале Александра Малькевича (глава Фонда защиты национальных ценностей) появилась публикация потенциального постера к продолжению фильма. Скорее всего, третья часть будет посвящена освобождению россиян из ливийского плена.

Добавил kristofer776 kristofer776 31 Октября 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать