Трамп предрек теракты после 3 ноября

отметили
7
человек
в архиве

Чем Трамп только не пугал народ. И что из-за Байдена американцы останутся без электричества, тепла, еды и всяческих праздников, то пугал тотальной нищетой. Теперь вот новая угроза терактами примерно, как во Франции сегодня.

Лидер США выступил с пугающей речью во Флориде. К слову говоря, в этом Штате Трампа ценят как ни в одном из Штатов. А он тут такое несет.

Аргументировал свои слова он тем, что когда к власти придет Байден, то обязательно отменит ограничения на въезд в США. По его словам, Америку заполонят исламисты-террористы и тогда народ поймет, какую серьезную ошибку они допустили. Якобы то, что сейчас происходит во Франции – это только начало кровавой бойни. Выразил соболезнования Макрону и завершил свою речь.

Напомним, три дня назад в Ницце погибли три человека. Их атаковал мужчина и нанес смертельные ножевые ранения. Одна из жертв была обезглавлена, у остальных было перерезано горло. Даже при задержании террорист кричал «Аллаху акбар». Сейчас во Франции этот ужасный случай назван террористическим актом с ярким проявлением «исламофашизма».

13 дней назад исламистами в Париже был обезглавлен учитель Самюэль Пати за карикатуру на пророка Мухаммеда.

Хотя кто знает, ведь, возможно Трам как в воду глядит.

Интересно, что сейчас чувствует Макрон?

источник: e-news.su

Добавил framepicture framepicture 31 Октября 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 31 Октября 2020 , url

Вот истинное лицо американской демократии.

Это и не Трамп и не Байден.

Это страх.

Теперь не только граждане Югославии, Афганистана, Ирака, Сирии, Египта, Ливии испытают страх на своей шкуре, но и граждане США.

Так чем же на самом деле торгует продавец цветных революций Сорос и Ко?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать