Власти Москвы отменили марш 7 ноября

отметили
48
человек
в архиве

источник: cdnimg.rg.ru

Торжественный марш в честь парада 7 ноября 1941 года в этот раз отменен из-за ситуации с коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный департамент безопасности и противодействия коррупции.

По этой же причине власти города не согласовали поступившие заявки на массовые мероприятия 4 ноября. Решение по ним и по маршу приняты, чтобы не допустить распространения заболевания.

Отметим, что проведение марша в честь парада 1941 года — многолетняя традиция Москвы. Таким образом в городе отдают дань памяти защитникам столицы, которые с памятного парада на Красной площади уходили прямо на фронт.

Добавил срф срф 31 Октября 2020
Комментарии участников:
axes
+6
axes, 31 Октября 2020 , url

Какой марш, когда каждые сутки 5000 новых заболевших. процентов 10 сволочей всё равно ездят без масок в транспорте, а бабки с дедами далеко за 65 всё равно прутся в парки и магазины.

X86-9
+6
X86-9, 31 Октября 2020 , url

Ты разве не за «свободу» и против ограничений?

Громобой
-2
Громобой, 1 Ноября 2020 , url

процентов 10 сволочей всё равно ездят без масок в транспорте

Для тебя 10% москвичей это сволочи?

И народ российский для вас не тот… и москвичи сволочи. Стесняюсь спросить, а твоя историческая родина где? Может пора?

Ну или обратись в свой райздрав. Они тебя направят на борьбу с covid-19, будешь безмасочников гонять, с доплатой к окладу. Как вариант.


axes
+3
axes, 1 Ноября 2020 , url

Для тебя 10% москвичей это сволочи?

 Сволочи и эгоисты. Среди ковидников 20-25% бессимптомных распространителей, которые своим безответственным отношением подвергают опасности жизни других людей и уже явились причиной смерти не одного десятка граждан. Ты видимо ковид-диссидент?

Я и без твоих советов работаю с уязвимой группой населения, по этому периодически приходится сдавать анализы.

axes
+4
axes, 1 Ноября 2020 , url

В среднем у 3 из 100 пришедших на анализ, обнаруживают ковид.

axes
+2
axes, 1 Ноября 2020 , url

 Ты, чтобы в теме быть, посмотри сеглдняшний утренний выпуск «Специального репортажа»    //m24.ru/shows1/4  может станешь поближе к народу.  

axes
+2
axes, 1 Ноября 2020 , url

Вот ещё почитай,

Статистика вновь и вновь подтверждает, что для москвичей старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями риск серьезно заболеть особенно велик. Обязанность Правительства Москвы — сделать все, чтобы уберечь Вас от опасности.
«Ситуация все еще остается неустойчивой. С одной стороны, мы видим первые признаки улучшения. Но, конечно, нельзя исключить и риск роста заболеваемости», — рассказал Сергей Собянин.
Поэтому домашний режим для москвичей старше 65 лет и людей, страдающих хроническими заболеваниями, продлен до 29 ноября (включительно).
Необходимости вводить новые ограничения сегодня нет. Но в то же время и смягчение действующих ограничений является преждевременным, так как может привести к дестабилизации ситуации.
Подробнее о принятых Правительством Москвы мерах читайте здесь.
Берегите себя, оставайтесь дома!

Сайт Мэра Москвы <newsletter@mos.ru>

 это тебе не бояркой баловаться.

axes
+1
axes, 1 Ноября 2020 , url

Лови.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 1 Ноября 2020 , url

Припрутся всё равно.

Это же по Познеру диссиденты.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать