Outpost Security Suite 2008- обновление популярной программы

отметил
1
человек
в архиве
Outpost Security Suite 2008- обновление популярной программы
Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum объявили о выпуске первого продукта из серии решений Outpost 2008, обеспечивающих безопасную работу в Интернете – на вэб-сайте Agnitum доступен Vista-совместимый комплекс защиты ПК Outpost Security Suite Pro 2008. Outpost Security Suite Pro (OSS) 2008 – комплексное проактивное решение для Интернет-безопасности ПК. OSS 2008 сочетает в себе признанный персональный брандмауэр Outpost Firewall Pro, комбинированный механизм защиты от вирусов и шпионского ПО, самообучающийся спам-фильтр, механизм обеспечения полной локальной безопасности и комплекс средств веб-контроля.

Продукты линейки Outpost Pro версии 2008 являются полностью новыми разработками Agnitum, имея привлекательный и эргономичный интерфейс в стиле Windows Vista. При этом OSS 2008 продолжает гарантировать целостность приложений и предоставлять непробиваемую защиту от всех известных техник кражи конфиденциальных данных.

Пользователям предлагается наилучшая защита при максимуме комфорта. Теперь Outpost 2008 первое время работает в режиме автообучения, автоматически запоминая все легальные соединения и принимая решения без вопросов к пользователю. В то же время проактивная защита и веб-контроль определяют и блокируют по поведению неизвестные угрозы из Интернета, а локальная безопасность обеспечивается ранним стартом Outpost 2008, предотвращая работу руткитов и загрузку вредоносного ПО. Дополняют безопасность интегрированный модуль Антивирус+Антишпион и самообучающийся байесовский антиспам.
Добавил altame altame 16 Октября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать