Уральские бизнесмены будут бесплатно кормить врачей, которые работают в «красной» зоне (Трехразовое питание получат 13 больниц и станция скорой помощи)

отметили
58
человек
в архиве

В Екатеринбурге медиков в «красной» зоне будут кормить бесплатно

 

 

 

 

В Екатеринбурге врачи, которые работают в «красной» зоне больниц, будут бесплатно получать трехразовое горячее питание за счет Фонда святой Екатерины.

Как сообщили в областном минздраве, договоры на поставку питания уже заключены с тринадцатью больницами, где лечат пациентов с COVID-19, а также со станцией скорой помощи.

— Это очень своевременная и нужная помощь, — сказал министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов. — Хотелось бы сказать огромное спасибо Фонду святой Екатерины и его учредителям за то, что они системно и последовательно помогают медикам.

 

Ранее благотворительная организация, учредителями которой являются уральские бизнесмены Андрей Козицын, Игорь Алтушкин и Андрей Симановский, помогала больницам с закупкой масок, передала 30 автомобилей для скорой помощи и приобрела кислородную станцию.

Добавил Никандрович Никандрович 3 Ноября 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 3 Ноября 2020 , url

Уральские бизнесмены будут бесплатно кормить врачей… Трехразовое питание получат 13 больниц и станция скорой помощи

 

Это бизнесмены с Урала на свои бабки 13 больниц и станцию скорой помощи будут кормить.

А вот «лондОнские» бизнесмены, всем скопом кормят одного аллошу.

Возникает вопрос, тамошные бизнесмены на столько бедны или же аллоша на столько прожорлив?

t.me/NewFBK

Georg7
0
Georg7, 3 Ноября 2020 , url

     ну, вообще, бизнесмены обществу по жизни должны, неважно где.Выросли за его счет. тем самым уже должны. Но, к сож, КОЕ_КТО, не понимает, что отжать у работяг, недоплатив им заработанное в виде прибыли, а потом проявить якобы заботу в виде благотворительности для больниц, является не более, чем пиаром. Честный чел, заработал, оставил себе на жизнь, остальное людям. Поверьте, как только перестаннем строить дворцы для отдельных личностей, вы ох888те, сколько появится денег в стране для норм.функционирования системы здравоохранения.

drDobro
+1
drDobro, 3 Ноября 2020 , url

внимание вопрос — почему эти смены не кормит росздрав? почему у нас кто угодно, но не минестерство здравоохранения покупает ивл, собирает на лечение детей смсками, помогает инвалидам? Президенту нужно обратить внимание на проблемы в здравоохранении

v8
-4
v8, 3 Ноября 2020 , url

было б надо — уделил

Georg7
0
Georg7, 3 Ноября 2020 , url

Президент прекрасно все знает. Просто для норм функционирования соцсферы бизнесу придется думать не о яхтах, самолетах и шлюхах, а башлять на содержание народа.И вот тут весь затык.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать