Китайские смартфоны завоевывают рынок: почему стоит выбрать Infinix?

отметили
2
человека
в архиве
Китайские смартфоны завоевывают рынок: почему стоит выбрать Infinix?

При выборе смартфона бывает трудно обратить внимание на новые марки, так как рынок мобильных гаджетов на сегодняшний день переполнен количеством различных брендов. Компании пытаются соревноваться друг с другом, наполняя свои смартфоны все большим количеством функций. Какие из них являются действительно полезными для ежедневного пользования? На какие технические характеристики стоит обратить внимание?

Чтобы облегчить вам этот сложный выбор, мы провели обширное исследование, сравнив новый Zero 8 с другими моделями смартфонов в близком ценовом диапазоне.

Для начала представим вам шесть причин, по которым Zero 8 уже стал одним из самых продаваемых смартфонов бренда в России.

— Первая в мире 48-мегапиксельная двойная фронтальная камера. Zero 8 — это первый в мире телефон, который имеет двойную камеру для селфи. Вы можете записывать видео в формате 4K со стабилизацией, делать сверхширокие селфи и многое другое.

— 64-мегапиксельная четырехъядерная задняя камера с объективом IMX 686 Sony. Далее идёт широкоугольный модуль с автофокусом. Третья составляющая — сенсор глубины. Четвертый модуль официально зовётся Ultra Night Video Camera — камера для съемки ночного видео.Четкое изображение даже при ночной съемке и крутые 4K-видео без ущерба для их качества.

— Быстрый игровой процессор Helio G90T: Zero 8 обязательно произведет революцию в играх на мобильном телефоне. Чипсет G90T обеспечивает быструю скорость загрузки 44 кадра в секунду на ультра настройках графики даже самым требовательным играм.

— 90 Гц Full HD+ дисплей: Zero 8 имеет 90-Гц Full HD-дисплей с разрешением 2460*1080. Частота обновления 90-Гц обеспечивает плавный переход изображений на экране, а уровень плавности возможно регулировать в настройках.

— Батарея с быстрой зарядкой 33 Вт. Аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт и технологией жидкостного охлаждения предоставляет возможность комфортного использования мобильного устройства. Для двухчасовой игры на Zero 8 хватает всего десяти минут зарядки.

— Фирменный интерфейс XOS. В Zero 8 в качестве ПО используется не просто Android, а разработанный компанией Infinix интерфейс с функцией Icon pack, позволяющей изменять тему иконок на экране.

Если сравнивать Zero 8 за 219$ с некоторыми другими телефонами, доступными на рынке по схожей цене, то можно выявить явные преимущества смартфона. Начнем с Poco X3 6+128GB, который продается за $269. Poco X3 имеет 20-мегапиксельную фронтальную камеру, что становится заметным в сравнении с качеством изображений, сделанными на 48-мегапиксельную камеру Infinix Zero 8. В вопросах использования смартфона, оперативная память 6 ГБ Рoco X3 уступает 8 ГБ оперативной памяти Infinix Zero 8.

Другой вариант — Redmi Note 9s, стоимость которого 195$. Память, селфи-камера, дисплей и характеристики батареи сильно отстают от Infinix Zero 8, в то время как задняя камера составляет всего 48 МП в сравнении с 64-мегапиксельной четырехъядерной камерой Zero 8, которая также имеет режим ночной съемки. Помимо удобного USB Type-C в Infinix присутствует сканер отпечатков на боку и двухдиапазонный Wi-Fi.

Делая выводы из сравнения: отдавать лишние деньги на продукт с менее привлекательными функциями — не совсем практичная трата бюджета. Учитывая все характеристики, Infinix Zero 8 является идеальным выбором, сочетающим высокую технологичность, стиль и приемлемую стоимость!

Основанная в 2013 году и ориентированная на молодое поколение компания Infinix Mobile — это премиальный бренд смартфонов, стремительно развивающийся под лозунгом “будущее сейчас”. Создавая будущее сейчас, Infinix стремится предоставлять самые передовые технологии, смелый и стильный дизайн, сохраняя потребителей в тренде и в курсе последних событий.

 

Сайт: www.infinixmobility.com/

Чтобы регулярно получать обновления Infinix Mobile Russia, следите за нами:

ВКонтакте: //vk.com/infinixru

Instagram: //www.instagram.com/infinixrussia/

Facebook: //www.facebook.com/InfinixMobileRussia



Добавил valeriavb1201 valeriavb1201 9 Ноября 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать